28 Января 23, 09:40
Новости, Общество
28 Мая 2020, 12:05

В Твери закрывается "Карусель"

"Карусель" сегодня
"Карусель" сегодня
Фото: Алексей Винилов

В Твери закрывается гипермаркет "Карусель", что на ул. Коминтерна, 20 к.1. Как сообщает пресс-служба X5 Retail Group, магазин закрывается в связи с реконструкцией.

Сегодня гипермаркет выглядит так. Фото Алексей Винилов:

Последним днём работы станет 31 мая. Но место пустовать не будет. Здесь откроется другой сетевой гипермаркет. Его торговая площадь составит около 1 900 кв м.

Тверской ТЦ "Карусель" покупатели берут штурмом.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • You can't fart Offline
    28 Мая 2020, 12:58
    Завод ни кто строить не хочет....
    16 0
    Смотреть ответы (4)
    • 28 Мая 2020, 13:04
      Да, лепят друг на друге эти магазины!
      7 0
    • ДеД Offline
      28 Мая 2020, 13:11
      Хэ, завод! Читали - на днях в Россию завезли полтора лярда зелёных резаных бумажек? Думаете, это для строительства заводов?
      8 0
    • lisikmobil Offline
      28 Мая 2020, 13:42
      Купи-продай выгодней))))
      9 0
    • Alx Offline
      28 Мая 2020, 18:54
      Российским гражданам нужна только высококачественные и недорогие товары иностранного производства. Продукция отечественных криворуких работников никого не интересует. Заводы не нужны, только атмосферу отравляют, и озлобляют население, подозревающее, что из-за этих заводов пошлины на высококачественные и недорогие товары иностранного производства.
      1 2
  • kudimov Offline
    28 Мая 2020, 13:12
    Я уж думал Тверь-Сити собрались строить, Карусель мешает)
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Мая 2020, 14:41
      Кудимов, ты еще не празднуешь?
      Кончай работать, водка стынет!
      6 0
  • Shod Razvala Offline
    28 Мая 2020, 13:34
    Опять храм построят, стопудово
    3 1
    Смотреть ответы (1)
  • Varg Offline
    28 Мая 2020, 17:46
    Перекресток будет. Изначально его и построили и даже открыли. Потом переименовали в Карусель, выделенную под "гипермаркеты" сети Ха5.
    Похоже, отказываются от этого подбренда или не соответствует объему и формату именно в Твери.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      28 Мая 2020, 18:32
      Перекресток как бы у них "элитка"... Скорее всего просто уходят.
      0 0
  • Rina Offline
    28 Мая 2020, 18:59
    Лучше ИКЕЯ
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      28 Мая 2020, 23:18
      Алиэкспресс
      1 0

В Твери закрывается "Карусель"

28 Мая 2020, 12:05
"Карусель" сегодня

В Твери закрывается гипермаркет "Карусель", что на ул. Коминтерна, 20 к.1. Как сообщает пресс-служба X5 Retail Group, магазин закрывается в связи с реконструкцией.

Сегодня гипермаркет выглядит так. Фото Алексей Винилов:

Последним днём работы станет 31 мая. Но место пустовать не будет. Здесь откроется другой сетевой гипермаркет. Его торговая площадь составит около 1 900 кв м.

Тверской ТЦ "Карусель" покупатели берут штурмом.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • You can't fart Offline
    28 Мая 2020, 12:58
    Завод ни кто строить не хочет....
    16 0
    Смотреть ответы (4)
    • 28 Мая 2020, 13:04
      Да, лепят друг на друге эти магазины!
      7 0
    • ДеД Offline
      28 Мая 2020, 13:11
      Хэ, завод! Читали - на днях в Россию завезли полтора лярда зелёных резаных бумажек? Думаете, это для строительства заводов?
      8 0
    • lisikmobil Offline
      28 Мая 2020, 13:42
      Купи-продай выгодней))))
      9 0
    • Alx Offline
      28 Мая 2020, 18:54
      Российским гражданам нужна только высококачественные и недорогие товары иностранного производства. Продукция отечественных криворуких работников никого не интересует. Заводы не нужны, только атмосферу отравляют, и озлобляют население, подозревающее, что из-за этих заводов пошлины на высококачественные и недорогие товары иностранного производства.
      1 2
  • kudimov Offline
    28 Мая 2020, 13:12
    Я уж думал Тверь-Сити собрались строить, Карусель мешает)
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Мая 2020, 14:41
      Кудимов, ты еще не празднуешь?
      Кончай работать, водка стынет!
      6 0
  • Shod Razvala Offline
    28 Мая 2020, 13:34
    Опять храм построят, стопудово
    3 1
    Смотреть ответы (1)
  • Varg Offline
    28 Мая 2020, 17:46
    Перекресток будет. Изначально его и построили и даже открыли. Потом переименовали в Карусель, выделенную под "гипермаркеты" сети Ха5.
    Похоже, отказываются от этого подбренда или не соответствует объему и формату именно в Твери.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • VoToN Offline
      28 Мая 2020, 18:32
      Перекресток как бы у них "элитка"... Скорее всего просто уходят.
      0 0
  • Rina Offline
    28 Мая 2020, 18:59
    Лучше ИКЕЯ
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      28 Мая 2020, 23:18
      Алиэкспресс
      1 0

вверх