28 Января 23, 10:04
Новости, Общество
29 Мая 2020, 10:05

В Твери в сквере на Горбатке установили скамейки в виде звезды

В рамках проекта гражданско-патриотического проекта "Скамья памяти", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне", в сквере погибшим защитникам города Калинина возле Горбатого моста установили скамейки в виде пятиконечных звёзд. В акции принимали участие ветеранов боевых действий, члены нескольких тверских ветеранский организаций: ТОРО РСВПС, ВООВ ТОО "Боевое Братство", ТРО РСВА, ТООО "Витязь".

Организатор проекта "Скамья памяти" - попечительский совет Заволжской средней общеобразовательной школы имени П.П. Смирнова. Ко Дню Победы на территории воинских захоронений и памятных мест Калининского района активисты установили  скамьи в форме звезд - в Эммаусском и Каблуковском сельских поселениях. 

Одним из партнеров проекта выступила администрация Калининского района, которая обратилась за помощью к руководству исправительной колонии № 10. Осуждённые колонии изготовили металлические каркасы для 26 скамеек. 

Фото Андрея Кокшарова. 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Мая 2020, 11:17
    Я правда не понимаю черты, которая проходит между патриотизмом и безумием. Может кто-нибудь мне растолкует? Почему скамейка в форме звезды, это ок. А если мангал выпустить в форме звезды? Уже не ок? Почему 2-х летних детей можно наряжать в военную форму, а вот девушке в короткой юбке уже нельзя надевать псевдо-военную гимнастерку. Так много вопросов, так мало ответов...
    3 1
  • Varg Offline
    29 Мая 2020, 12:10
    Закрепили, чтобы не укатили, наверное. А так - супердизайнерское решение: поизносились рабочие поверхности или натоптали современные молодые патриоты, сидя на спинке скамейки, перевернул - и снова как новая! И так до 5 раз можно.
    4 0
  • konbur Offline
    29 Мая 2020, 21:07
    Остроумно... Но, к сожалению, на таких скамейках возможно сидеть по-гопнически, на спинках. В наших условиях скамейки должны быть либо без спинок (как у Лебедева), либо из спинок должны торчать штыри с расстоянием между ними меньше ширины стандартной задницы.
    0 0

В Твери в сквере на Горбатке установили скамейки в виде звезды

29 Мая 2020, 10:05

В рамках проекта гражданско-патриотического проекта "Скамья памяти", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне", в сквере погибшим защитникам города Калинина возле Горбатого моста установили скамейки в виде пятиконечных звёзд. В акции принимали участие ветеранов боевых действий, члены нескольких тверских ветеранский организаций: ТОРО РСВПС, ВООВ ТОО "Боевое Братство", ТРО РСВА, ТООО "Витязь".

Организатор проекта "Скамья памяти" - попечительский совет Заволжской средней общеобразовательной школы имени П.П. Смирнова. Ко Дню Победы на территории воинских захоронений и памятных мест Калининского района активисты установили  скамьи в форме звезд - в Эммаусском и Каблуковском сельских поселениях. 

Одним из партнеров проекта выступила администрация Калининского района, которая обратилась за помощью к руководству исправительной колонии № 10. Осуждённые колонии изготовили металлические каркасы для 26 скамеек. 

Фото Андрея Кокшарова. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Мая 2020, 11:17
    Я правда не понимаю черты, которая проходит между патриотизмом и безумием. Может кто-нибудь мне растолкует? Почему скамейка в форме звезды, это ок. А если мангал выпустить в форме звезды? Уже не ок? Почему 2-х летних детей можно наряжать в военную форму, а вот девушке в короткой юбке уже нельзя надевать псевдо-военную гимнастерку. Так много вопросов, так мало ответов...
    3 1
  • Varg Offline
    29 Мая 2020, 12:10
    Закрепили, чтобы не укатили, наверное. А так - супердизайнерское решение: поизносились рабочие поверхности или натоптали современные молодые патриоты, сидя на спинке скамейки, перевернул - и снова как новая! И так до 5 раз можно.
    4 0
  • konbur Offline
    29 Мая 2020, 21:07
    Остроумно... Но, к сожалению, на таких скамейках возможно сидеть по-гопнически, на спинках. В наших условиях скамейки должны быть либо без спинок (как у Лебедева), либо из спинок должны торчать штыри с расстоянием между ними меньше ширины стандартной задницы.
    0 0

вверх