07 Октября 22, 01:53
Новости, Общество
18 Апреля 2020, 12:04

В колонии Тверской области изготовили каркасы для "звёздных" скамеек

Фото УФСИН по Тверской области
Фото УФСИН по Тверской области

В Тверской области продолжается гражданско-патриотический образовательный проект "Скамья памяти", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На территории воинских захоронений и памятных мест Калининского района к 9 мая установят скамьи в форме пятиконечных звезд.

Организатор проект - попечительский совет Заволжской средней общеобразовательной школы имени П.П. Смирнова. Одним из партнеров выступила администрация Калининского района, которая и обратилась за помощью к руководству исправительной колонии № 10.

В ИК-10, расположенной в Калининском районе, изготовили металлические каркасы для 26 скамеек. Работу выполнили осужденные, трудоустроенные на участке металлообработки. Выкрашенные в красный цвет каркасы отвезли в Заволжскую школу, где дети и учителя обработали деревянные детали и собрали скамейки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rina Offline
    18 Апреля 2020, 13:02
    Вниз деревяшки не надо было крепить. Будут потом зачуханные.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      18 Апреля 2020, 13:18
      Заготовка на первом фото, чуть отличается, от той, что уже в сборе... Видимо, усовершенствовали для устойчивости, а планок налепили, как было спланировано...
      Кажется, изначально хотели, чтобы скамейка была "перевертышем"...
      0 0
      • Scavenger Offline
        18 Апреля 2020, 13:42
        Только из пятерочки мужикам конструкторов и не хватало.
        1 0
      • Rina Offline
        18 Апреля 2020, 13:49
        Нет. Внизу планок не достаточно, торчит железо.
        0 0
        • horton Offline
          18 Апреля 2020, 13:58
          На первом фото?
          0 0
  • SuGrob Offline
    18 Апреля 2020, 13:06
    Хочу такую..Размеры какие? В авто влезет?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 18 Апреля 2020, 13:55
      А у тебя в Газели не такие?
      Там с завода такие ставят!
      Патриотические!
      0 0
  • jj_men Offline
    18 Апреля 2020, 13:07
    Только мне кажется, что эти заготовки оченно на противотанковые ежи смахивают?
    4 1

В колонии Тверской области изготовили каркасы для "звёздных" скамеек

18 Апреля 2020, 12:04
Фото УФСИН по Тверской области

В Тверской области продолжается гражданско-патриотический образовательный проект "Скамья памяти", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На территории воинских захоронений и памятных мест Калининского района к 9 мая установят скамьи в форме пятиконечных звезд.

Организатор проект - попечительский совет Заволжской средней общеобразовательной школы имени П.П. Смирнова. Одним из партнеров выступила администрация Калининского района, которая и обратилась за помощью к руководству исправительной колонии № 10.

В ИК-10, расположенной в Калининском районе, изготовили металлические каркасы для 26 скамеек. Работу выполнили осужденные, трудоустроенные на участке металлообработки. Выкрашенные в красный цвет каркасы отвезли в Заволжскую школу, где дети и учителя обработали деревянные детали и собрали скамейки.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rina Offline
    18 Апреля 2020, 13:02
    Вниз деревяшки не надо было крепить. Будут потом зачуханные.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      18 Апреля 2020, 13:18
      Заготовка на первом фото, чуть отличается, от той, что уже в сборе... Видимо, усовершенствовали для устойчивости, а планок налепили, как было спланировано...
      Кажется, изначально хотели, чтобы скамейка была "перевертышем"...
      0 0
      • Scavenger Offline
        18 Апреля 2020, 13:42
        Только из пятерочки мужикам конструкторов и не хватало.
        1 0
      • Rina Offline
        18 Апреля 2020, 13:49
        Нет. Внизу планок не достаточно, торчит железо.
        0 0
        • horton Offline
          18 Апреля 2020, 13:58
          На первом фото?
          0 0
  • SuGrob Offline
    18 Апреля 2020, 13:06
    Хочу такую..Размеры какие? В авто влезет?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • 18 Апреля 2020, 13:55
      А у тебя в Газели не такие?
      Там с завода такие ставят!
      Патриотические!
      0 0
  • jj_men Offline
    18 Апреля 2020, 13:07
    Только мне кажется, что эти заготовки оченно на противотанковые ежи смахивают?
    4 1

вверх