05 Февраля 23, 00:11
Новости, Общество
16 Мая 2020, 19:05

Врач из Тверской области снялась в ролике против абортов и контрацептивов

Врач общей практики Бологовской ЦРБ Екатерина Марихина, в прошлом педиатр, известна тем, что активно выступает против абортов, снимается в агитационных роликах и даже проводит общественные акции и делает уличные инсталляции. Екатерина Владимировна вновь снялась в видеоролике с обращением ко всем женщинам. Видео было снято для проекта "Врачи за жизнь".

Врач считает, что жизнь человека начинается с момента его зачатия, а потому аборт - это убийство, и необходимо защищать ещё не рождённых детей.  

- У нас абортируют детей на сроке 9 недель, а это уже маленький человечек, у него есть все органы, он сформирован, дальше будет просто развиваться в организме матери. Лишение его жизни - это убийство. Кроме того, большинство молодых женщин не знают, что контрацептивные препараты - это тоже аборт, - говорит Екатерина Марихина. 

Врач также указала на побочные негативные последствия приёма контрацептивов, которые вызывают тромбозы, приводящие к инсультам и инфарктам. "Наше молодое поколение инвалидизируется из-за приёмов контрацептивных препаратов". 

Активистка призвала женщин не лишать самих себя счастья материнства, тем более, что сегодня оно многим недоступно.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    16 Мая 2020, 20:51
    Бабушка, я думал ты моложе и намного красивее. Но всё равно личико приятное.
    1 5
  • Фёкла Offline
    16 Мая 2020, 21:31
    И все-таки на каком сроке прикрепляется душа к плоду?
    5 1
  • jj_men Offline
    16 Мая 2020, 21:55
    "Кроме того, большинство молодых женщин не знают, что контрацептивные препараты - это тоже аборт, - говорит Екатерина Марихина"
    Дальше - больше. С такой логикой Екатерина Марихина может в дальнейшем на полном серьёзе объявить мастурбирующих мужчин потенциальными убийцами.
    Я не выступаю за аборты, я выступаю за то, чтобы рождаемые дети были желанными и любимыми, а не подвергались насилию или смерти лишь из-за того что религия или недоумство родителей не позволили им воспользоваться контрацептивами.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • fenrir Offline
      16 Мая 2020, 22:32
      Массовые убийцы в школьной среде. Прям супер заголовки.
      0 0
    • ltWolfik Offline
      19 Мая 2020, 17:50
      В момент зачатия появляется уникальная человеческая жизнь.
      2 0
  • Водник-76 Offline
    17 Мая 2020, 00:07
    А резиновое изделие №2 не наносит никаких нежелательных последствий, кто знает? А то теперь задумаешься, пользоваться им или нет.
    0 0
  • elink Offline
    17 Мая 2020, 13:14
    Правильнее было бы написать "жертв аборта и контрацептивов, управляющих страной". Ну и подправить текст и видео )))
    2 0
  • Shod Razvala Offline
    17 Мая 2020, 14:18
    Больше фриков, хороших и разных. ТИА, предлагаю для поднятия трафика постить сюда Жириновского, Стерлигова и Латынину.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Passer Offline
      18 Мая 2020, 20:18
      Стерлигов свою маржу на "экологически чистом" хлебушке неплохо так имеет.
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 07:49
        Гешефт РПЦ на свечках тоже неплох. И вообще, за любой идеологией стоят деньги. Октябрьская революция и Евромайдан тоже не нахаляву проводились.
        0 0
  • Shved A. Offline
    19 Мая 2020, 17:48
    Хороший врач, честный! Правильное видео, надо больше правду рассказывать! Да,тема острая, но надо об этом говорить, чтобы потом не плакали, что не знали, и не страдали от болезней и последствий.
    7 0
  • ltWolfik Offline
    19 Мая 2020, 17:54
    Все правильно врач говорит.
    6 0
  • olga K Offline
    19 Мая 2020, 18:40
    Как важно об этом говорить! Спасибо врачу!
    5 0
  • Persona48 Offline
    19 Мая 2020, 18:48
    Молодец врач! Побольше бы таких видео. Спасибо
    4 0
  • machnev.vlad Offline
    19 Мая 2020, 18:49
    Побольше бы врачи так высказывались ! Почему об этом не говорят на телеэкранах ? Аборт - детоубийство - если нет медицинских показаний, не допустим в человеческом обществе. Среди нас живут извращенцы, которые, к сожалению, оправдывают это преступление.
    4 0
  • machnev.vlad Offline
    19 Мая 2020, 18:52
    Будущее России может быть только без абортов
    4 0
  • elena_0510 Offline
    19 Мая 2020, 23:10
    Спасибо врачу! Ярославль поддерживает Вас!
    3 0
  • E.2020 Offline
    20 Мая 2020, 05:24
    Врач молодец! Не боится говорить правду! Побольше бы таких! Фрагменты короткометражного фильма очень живо иллюстрируют происходящую ужасающую действительность... К сожалению, не все этого осознают, что на крови, тем более на безвинной, счастья не построишь.

    Когда человек думает лишь о собственном комфорте, то он доходит до такого безумия , что готов принести в жертву, на алтарь своего благополучия, невинную, чужую жизнь. Это жуткий кризис любви, а ведь именно она предполагает жертвенность, отказ от какого-то комфорта в пользу другого, отдачу частички себя! И кому, как не матерям дана эта особая возможность проявить эту любовь! Это большой труд, но и за ним следует большая награда!

    Повторяя слова врача заключу: "становитесь матерью ЖИВОГО ребенка!"

    2 0
  • nossanys Offline
    20 Мая 2020, 18:52
    Врачу уважение и поклон!
    Между 18-м и 25-м днем со дня зачатия (3-4 недели беременности) у ребенка начинает биться сердце. К 20-му дню формируются основы нервной системы. После пяти с половиной недель ребенок двигает головкой, а в шесть недель - и всем телом, подобно уже рожденному ребенку. Но женщина почувствует эти движения гораздо позже, на 16- 20-й неделе. В 43 дня уже можно снять энцефалограмму мозга. В 9-10 недель беременности малыш уже двигает глазными яблоками, глотает, шевелит язычком, икает, бодрствует и спит. На 11-й неделе - сосет большой палец, реагирует на звуки, внешний шум может его разбудить. К 11-12 неделям появляются ногти, к 16 неделям - ресницы. С 10-11-й недели беременности у ребенка функционируют все системы организма.
    0 0
  • nossanys Offline
    20 Мая 2020, 18:55
    По данным многочисленных исследований, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, рак молочной железы может рассматриваться в качестве одного из отложенных последствий искусственного аборта. От рака груди только в России ежегодно умирает порядка 22 тысяч женщин.
    https://vk.com/topic-82118037_31577215
    0 0

Врач из Тверской области снялась в ролике против абортов и контрацептивов

16 Мая 2020, 19:05

Врач общей практики Бологовской ЦРБ Екатерина Марихина, в прошлом педиатр, известна тем, что активно выступает против абортов, снимается в агитационных роликах и даже проводит общественные акции и делает уличные инсталляции. Екатерина Владимировна вновь снялась в видеоролике с обращением ко всем женщинам. Видео было снято для проекта "Врачи за жизнь".

Врач считает, что жизнь человека начинается с момента его зачатия, а потому аборт - это убийство, и необходимо защищать ещё не рождённых детей.  

- У нас абортируют детей на сроке 9 недель, а это уже маленький человечек, у него есть все органы, он сформирован, дальше будет просто развиваться в организме матери. Лишение его жизни - это убийство. Кроме того, большинство молодых женщин не знают, что контрацептивные препараты - это тоже аборт, - говорит Екатерина Марихина. 

Врач также указала на побочные негативные последствия приёма контрацептивов, которые вызывают тромбозы, приводящие к инсультам и инфарктам. "Наше молодое поколение инвалидизируется из-за приёмов контрацептивных препаратов". 

Активистка призвала женщин не лишать самих себя счастья материнства, тем более, что сегодня оно многим недоступно.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • aldan Offline
    16 Мая 2020, 20:51
    Бабушка, я думал ты моложе и намного красивее. Но всё равно личико приятное.
    1 5
  • Фёкла Offline
    16 Мая 2020, 21:31
    И все-таки на каком сроке прикрепляется душа к плоду?
    5 1
  • jj_men Offline
    16 Мая 2020, 21:55
    "Кроме того, большинство молодых женщин не знают, что контрацептивные препараты - это тоже аборт, - говорит Екатерина Марихина"
    Дальше - больше. С такой логикой Екатерина Марихина может в дальнейшем на полном серьёзе объявить мастурбирующих мужчин потенциальными убийцами.
    Я не выступаю за аборты, я выступаю за то, чтобы рождаемые дети были желанными и любимыми, а не подвергались насилию или смерти лишь из-за того что религия или недоумство родителей не позволили им воспользоваться контрацептивами.
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • fenrir Offline
      16 Мая 2020, 22:32
      Массовые убийцы в школьной среде. Прям супер заголовки.
      0 0
    • ltWolfik Offline
      19 Мая 2020, 17:50
      В момент зачатия появляется уникальная человеческая жизнь.
      2 0
  • Водник-76 Offline
    17 Мая 2020, 00:07
    А резиновое изделие №2 не наносит никаких нежелательных последствий, кто знает? А то теперь задумаешься, пользоваться им или нет.
    0 0
  • elink Offline
    17 Мая 2020, 13:14
    Правильнее было бы написать "жертв аборта и контрацептивов, управляющих страной". Ну и подправить текст и видео )))
    2 0
  • Shod Razvala Offline
    17 Мая 2020, 14:18
    Больше фриков, хороших и разных. ТИА, предлагаю для поднятия трафика постить сюда Жириновского, Стерлигова и Латынину.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Passer Offline
      18 Мая 2020, 20:18
      Стерлигов свою маржу на "экологически чистом" хлебушке неплохо так имеет.
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        19 Мая 2020, 07:49
        Гешефт РПЦ на свечках тоже неплох. И вообще, за любой идеологией стоят деньги. Октябрьская революция и Евромайдан тоже не нахаляву проводились.
        0 0
  • Shved A. Offline
    19 Мая 2020, 17:48
    Хороший врач, честный! Правильное видео, надо больше правду рассказывать! Да,тема острая, но надо об этом говорить, чтобы потом не плакали, что не знали, и не страдали от болезней и последствий.
    7 0
  • ltWolfik Offline
    19 Мая 2020, 17:54
    Все правильно врач говорит.
    6 0
  • olga K Offline
    19 Мая 2020, 18:40
    Как важно об этом говорить! Спасибо врачу!
    5 0
  • Persona48 Offline
    19 Мая 2020, 18:48
    Молодец врач! Побольше бы таких видео. Спасибо
    4 0
  • machnev.vlad Offline
    19 Мая 2020, 18:49
    Побольше бы врачи так высказывались ! Почему об этом не говорят на телеэкранах ? Аборт - детоубийство - если нет медицинских показаний, не допустим в человеческом обществе. Среди нас живут извращенцы, которые, к сожалению, оправдывают это преступление.
    4 0
  • machnev.vlad Offline
    19 Мая 2020, 18:52
    Будущее России может быть только без абортов
    4 0
  • elena_0510 Offline
    19 Мая 2020, 23:10
    Спасибо врачу! Ярославль поддерживает Вас!
    3 0
  • E.2020 Offline
    20 Мая 2020, 05:24
    Врач молодец! Не боится говорить правду! Побольше бы таких! Фрагменты короткометражного фильма очень живо иллюстрируют происходящую ужасающую действительность... К сожалению, не все этого осознают, что на крови, тем более на безвинной, счастья не построишь.

    Когда человек думает лишь о собственном комфорте, то он доходит до такого безумия , что готов принести в жертву, на алтарь своего благополучия, невинную, чужую жизнь. Это жуткий кризис любви, а ведь именно она предполагает жертвенность, отказ от какого-то комфорта в пользу другого, отдачу частички себя! И кому, как не матерям дана эта особая возможность проявить эту любовь! Это большой труд, но и за ним следует большая награда!

    Повторяя слова врача заключу: "становитесь матерью ЖИВОГО ребенка!"

    2 0
  • nossanys Offline
    20 Мая 2020, 18:52
    Врачу уважение и поклон!
    Между 18-м и 25-м днем со дня зачатия (3-4 недели беременности) у ребенка начинает биться сердце. К 20-му дню формируются основы нервной системы. После пяти с половиной недель ребенок двигает головкой, а в шесть недель - и всем телом, подобно уже рожденному ребенку. Но женщина почувствует эти движения гораздо позже, на 16- 20-й неделе. В 43 дня уже можно снять энцефалограмму мозга. В 9-10 недель беременности малыш уже двигает глазными яблоками, глотает, шевелит язычком, икает, бодрствует и спит. На 11-й неделе - сосет большой палец, реагирует на звуки, внешний шум может его разбудить. К 11-12 неделям появляются ногти, к 16 неделям - ресницы. С 10-11-й недели беременности у ребенка функционируют все системы организма.
    0 0
  • nossanys Offline
    20 Мая 2020, 18:55
    По данным многочисленных исследований, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, рак молочной железы может рассматриваться в качестве одного из отложенных последствий искусственного аборта. От рака груди только в России ежегодно умирает порядка 22 тысяч женщин.
    https://vk.com/topic-82118037_31577215
    0 0

вверх