01 Февраля 23, 14:51
Новости, Криминал
12 Мая 2020, 15:05

Три иностранца за закладки в Тверской области отправятся за решётку

Троим гражданам Кыргызской Республики ближайшие 13 лет придётся провести в исправительных колониях строгого режима. Их поймали на закладках с героином в Тверской области, а в том числе и во Ржеве.

Сбытом наркотиков осуждённые занимались летом 2019 года. Незаконную подработку иностранцам предложили два неизвестных, которых подсудимые знали под именами "Алик" и "Баха". Преступная троица в период с 1 июня по 15 июля на улице Максима Горького во Ржеве разместила три закладки. Во время обыска полицейские изъяли у них ещё более 369 граммов героина. Наркотики были уже расфасованы для закладок. В общей сложности у преступников получилось более 200 свёртков.

Свою вину подсудимые признали в зале суда, но показания давать отказались. Каждый из них отправится в колонию строгого режима на 13 лет. Кроме того, двое должны выплатить штрафы в размере 200 тысяч рублей на каждого. Третьему присудили штраф в размере 300 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе Ржевского городского суда Тверской области. В качестве смягчающего обстоятельства суд учёл молодой возраст подсудимых, то, что они финансово помогают семьям, состояние здоровья.

Приговор не вступил в законную силу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Szpilki Offline
    12 Мая 2020, 16:17
    Куда суются залетные. Тут рынок поделен и под контролем.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      12 Мая 2020, 18:50
      Это - расходный материал.........
      1 0
  • 12 Мая 2020, 19:40
    Мне вот интересно, а почему они сидят у нас? Не судьба набрать условный вагон этих гастеров и отправить их отбывать наказание на родине? Или соответствующих соглашений нет что ли? Там небось в тюрьмах еще хреновее, чем у нас, может сцаццо начнут что ли.
    1 0

Три иностранца за закладки в Тверской области отправятся за решётку

12 Мая 2020, 15:05

Троим гражданам Кыргызской Республики ближайшие 13 лет придётся провести в исправительных колониях строгого режима. Их поймали на закладках с героином в Тверской области, а в том числе и во Ржеве.

Сбытом наркотиков осуждённые занимались летом 2019 года. Незаконную подработку иностранцам предложили два неизвестных, которых подсудимые знали под именами "Алик" и "Баха". Преступная троица в период с 1 июня по 15 июля на улице Максима Горького во Ржеве разместила три закладки. Во время обыска полицейские изъяли у них ещё более 369 граммов героина. Наркотики были уже расфасованы для закладок. В общей сложности у преступников получилось более 200 свёртков.

Свою вину подсудимые признали в зале суда, но показания давать отказались. Каждый из них отправится в колонию строгого режима на 13 лет. Кроме того, двое должны выплатить штрафы в размере 200 тысяч рублей на каждого. Третьему присудили штраф в размере 300 тысяч рублей, сообщают в пресс-службе Ржевского городского суда Тверской области. В качестве смягчающего обстоятельства суд учёл молодой возраст подсудимых, то, что они финансово помогают семьям, состояние здоровья.

Приговор не вступил в законную силу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Szpilki Offline
    12 Мая 2020, 16:17
    Куда суются залетные. Тут рынок поделен и под контролем.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • taratorkinn Offline
      12 Мая 2020, 18:50
      Это - расходный материал.........
      1 0
  • 12 Мая 2020, 19:40
    Мне вот интересно, а почему они сидят у нас? Не судьба набрать условный вагон этих гастеров и отправить их отбывать наказание на родине? Или соответствующих соглашений нет что ли? Там небось в тюрьмах еще хреновее, чем у нас, может сцаццо начнут что ли.
    1 0

вверх