16 Апреля 24, 20:19
Новости, Транспорт
07 Мая 2020, 10:33

В Тверской области к 9 мая выпустили праздничную транспортную карту "Волга"


В Тверской области к 75-летию Великой Победы выпущена праздничная транспортная карта "Волга", которую можно использовать для оплаты проезда в пассажирском транспорте Твери и Калининского района. 

Карта выпущена ограниченным тиражом. Её можно приобрести в киосках "Тверьсоюзпечать". 

Праздничная карта "Волга" окрашена в красный цвет, на ней изображен Ржевский мемориал Советскому солдату. Залоговая стоимость карты составляет 50 рублей.  

Для оплаты проезда пластиковой транспортной картой "Волга" необходимо приложить ее к валидатору при входе и выходе из автобуса. Для снижения стоимость проезда можно приобрести абонемент: по количеству поездок или по количеству дней. Абонементы доступны в банкоматах Сбербанка, в приложении "Сбербанк-онлайн" или в мобильном приложении "Волга".  

Новая модель пассажирских перевозок на территории Твери и Калининского района начала действовать с 3 февраля 2020 года. 30 апреля завершился первый этап внедрения новой модели – на линии вышли автобусу по всем 85 запланированным маршрутам. 

Далее новую транспортную модель планируется внедрять в крупных городах Тверской области, в том числе Кимрах и Ржеве, а в перспективе - во всем регионе, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх