02 Декабря 22, 15:55
Новости, Происшествия
29 Апреля 2020, 09:04

В Твери потребовалась госпитализация упавшему в автобусе мужчине

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, вечером 22 апреля на ул. Громова произошло ДТП. 56-летний водитель, управляя автобусом маршрута № 211, резко затормозил.

Из-за этого 57-летний пассажир, который находился на заднем сидении в середине салона, упал. Уточняется, что медики СМП оказали пострадавшему помощь на месте. Однако, мужчине все равно потребовалась госпитализация.

Госавтоинспекция опубликовала видео падения мужчины в тверском автобусе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    29 Апреля 2020, 09:23
    Недавно была новость про женщину упавшую в автобусе, но там не было ни слова по дтп. Зависит от источника информации?
    0 0
  • svenson Offline
    29 Апреля 2020, 09:31
    я так смотрю, водителей в транспорт верхневолжья набрали от маршрутчиков. Вчера видел киргиза, у которого такая бородища, что маска на нос уже не налезает. Видимо рефлексы еще не перестроились - в маршрутке такое торможение это вполне нормально, а в автобусе уже не катит.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      29 Апреля 2020, 09:35
      Ну так это с первого дня было понятно. Сейчас когда пусто, некоторые в городе под 90 носятся (у меня лимитер на 70 стоит - обгоняют как стоячего). Хотя у них, вроде, трекинг стоит, все дела…
      1 0
      • svenson Offline
        29 Апреля 2020, 09:45
        хотя у них максимальная скорость 85 км/ч вроде.
        0 0
        • jazz-y Offline
          29 Апреля 2020, 09:49
          В любом случае, часто едут с превышением (не в смысле - в пределах "нештрафуемых" +20 км/ч, а в смысле нормальных для города 60 км/ч).
          0 0
          • svenson Offline
            29 Апреля 2020, 09:56
            ну это понятно, сегодня в 7-00 по пр-кту Калинина ехал, так кроме меня там только синие автобусы и ехали. С утра город пустой, как тут не притопить, нога машинально газ давит, рефлекс такой - надо быстрей до Мигалово, и сразу обратно, чтобы людей на работу развозить, выручка же...
            0 0
  • horton Offline
    29 Апреля 2020, 09:44
    " находился на заднем сидении в середине салона" - это как это??
    1 3
    Смотреть ответы (6)
    • ВАлодя Offline
      29 Апреля 2020, 09:47
      Это особенность новых комфортабельных корыт. Там реально можно шею сломать, если оступишься или повернешься неудачно.
      4 0
    • SuGrob Offline
      29 Апреля 2020, 09:47
      Весь салон жо..а значит).
      1 0
    • svenson Offline
      29 Апреля 2020, 09:51
      Бабушка, пора выходить из самоизоляции, пока не поздно. В салоне автобуса есть сидения у окна - это крайние, а есть в середине (около прохода). Так вот мужик сидел на заднем месте (там кстати возвышение нехилое такое) посередине салона , и по итогу при резком торможении, видимо свалился с этого возвышения в проход. Наверное больно ему было...
      1 0
      • horton Offline
        29 Апреля 2020, 10:12
        Я бы, кстати, выйти с самоизоляции хочу больше всего! )))
        Посмотрела видео: "сидел на заднем сидении посередине" или "сидел сзади на среднем сидении".
        0 0
        • hihippo Offline
          29 Апреля 2020, 10:15
          Опоздаль, значица.(
          0 0
          • horton Offline
            29 Апреля 2020, 10:17
            Вот упал он, действительно, в середину салона. Пусть поправляется.
            0 0

В Твери потребовалась госпитализация упавшему в автобусе мужчине

29 Апреля 2020, 09:04

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, вечером 22 апреля на ул. Громова произошло ДТП. 56-летний водитель, управляя автобусом маршрута № 211, резко затормозил.

Из-за этого 57-летний пассажир, который находился на заднем сидении в середине салона, упал. Уточняется, что медики СМП оказали пострадавшему помощь на месте. Однако, мужчине все равно потребовалась госпитализация.

Госавтоинспекция опубликовала видео падения мужчины в тверском автобусе.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    29 Апреля 2020, 09:23
    Недавно была новость про женщину упавшую в автобусе, но там не было ни слова по дтп. Зависит от источника информации?
    0 0
  • svenson Offline
    29 Апреля 2020, 09:31
    я так смотрю, водителей в транспорт верхневолжья набрали от маршрутчиков. Вчера видел киргиза, у которого такая бородища, что маска на нос уже не налезает. Видимо рефлексы еще не перестроились - в маршрутке такое торможение это вполне нормально, а в автобусе уже не катит.
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      29 Апреля 2020, 09:35
      Ну так это с первого дня было понятно. Сейчас когда пусто, некоторые в городе под 90 носятся (у меня лимитер на 70 стоит - обгоняют как стоячего). Хотя у них, вроде, трекинг стоит, все дела…
      1 0
      • svenson Offline
        29 Апреля 2020, 09:45
        хотя у них максимальная скорость 85 км/ч вроде.
        0 0
        • jazz-y Offline
          29 Апреля 2020, 09:49
          В любом случае, часто едут с превышением (не в смысле - в пределах "нештрафуемых" +20 км/ч, а в смысле нормальных для города 60 км/ч).
          0 0
          • svenson Offline
            29 Апреля 2020, 09:56
            ну это понятно, сегодня в 7-00 по пр-кту Калинина ехал, так кроме меня там только синие автобусы и ехали. С утра город пустой, как тут не притопить, нога машинально газ давит, рефлекс такой - надо быстрей до Мигалово, и сразу обратно, чтобы людей на работу развозить, выручка же...
            0 0
  • horton Offline
    29 Апреля 2020, 09:44
    " находился на заднем сидении в середине салона" - это как это??
    1 3
    Смотреть ответы (6)
    • ВАлодя Offline
      29 Апреля 2020, 09:47
      Это особенность новых комфортабельных корыт. Там реально можно шею сломать, если оступишься или повернешься неудачно.
      4 0
    • SuGrob Offline
      29 Апреля 2020, 09:47
      Весь салон жо..а значит).
      1 0
    • svenson Offline
      29 Апреля 2020, 09:51
      Бабушка, пора выходить из самоизоляции, пока не поздно. В салоне автобуса есть сидения у окна - это крайние, а есть в середине (около прохода). Так вот мужик сидел на заднем месте (там кстати возвышение нехилое такое) посередине салона , и по итогу при резком торможении, видимо свалился с этого возвышения в проход. Наверное больно ему было...
      1 0
      • horton Offline
        29 Апреля 2020, 10:12
        Я бы, кстати, выйти с самоизоляции хочу больше всего! )))
        Посмотрела видео: "сидел на заднем сидении посередине" или "сидел сзади на среднем сидении".
        0 0
        • hihippo Offline
          29 Апреля 2020, 10:15
          Опоздаль, значица.(
          0 0
          • horton Offline
            29 Апреля 2020, 10:17
            Вот упал он, действительно, в середину салона. Пусть поправляется.
            0 0

вверх