В Твери на три новых маршрута выйдут 28 автобусов

В пятницу, 24 апреля, на три новых маршрута выйдут синие автобусы. Речь идет о маршрутах №№ 2, 9 и 19.
Автобусы № 2 будут ездить по маршруту Южный - Мигалово. Всего на нем будет работать 14 транспортных средств с интервалом в 10 минут.
По 9-му маршруту Юность - Мигалово будут ездить 13 автобусов с интервалом 11 минут.
А вот на маршрут № 19 Сахарово - Завод Центросвар запланирован всего лишь один автобус.
Информация "Транспорта Верхневолжья".
До этого маршрутка исправно ходила раз в 20-30 минут. Вот и решайте, что лучше?..
Тем более они хотели с** на жителей какого-то провинциального городка,
За что же это Твери. То Москвичи отобрали у Твери статус столицы Северо-Восточной Руси.
Теперь вот новые набеги, транспорт городской стёрли с лица Твери.
В начале Трамвай, затем Автобус (именно городской муниципальный автобус), последним пал Тролик.
А что мы получили взамен?
Пример сообщения Заволжье - Затверечье(Силикатка, Сахарово и т.д)
Вспомните 00-е года:
3,4 трамвай от ДСК, до Маяковки(там взрослая поликлиника для жителей ближнего Заволжья, между тем), Беспрепятственный проезд до КСМ2, прочие предприятия на территории, протяжённостью почти 2км. Далее, Константиновка, Картьеры, СНТ. Туда же ходили Трамвай 6 и 15.
И ранее, уже, убрав трамваи, туда было нереально попасть без пересадок на общ. транспорте.
Но хотя бы выручала 19 маршрутка.
Теперь и её сделали номинальным маршрутом. Типа есть, а сколько машин на линии - не важно. Как и 52 маршрут.
А если наоборот посмотреть на Карту передвижения - Затверечье - Заволжский район(вагонный завод, КСК теперь, ранее Центросвар), как людям добираться без пересадок до работы и обратно?
и раньше, утром ещё плохо ходят маршрутка, в вечернюю смену её совсем нет.
теперь вовсе убрано промое сообщение.
да и по-сути эт всё таж маршрутка, только собственник другой.
и нифига они хорошо не ходят.
ждать долго, расписание, зачастую, не соответствует.
надо было в гости в Первомайку, думал 6 маршут подожду, пол часа автобуса не было, плюнул, сел на 9 и доехал до Политеха, там пешом до Строителей 1,5км. А раньше там ещё и 222 маршрутка ходила, пусть и через Южный
И 36 Автобус до Сахарово.
Опять же с Речного уехать можно.
А для жителей Ближнего, Дальнего Заволжья, Горбатки, Юности и других мкр. с пересадками.
Хотя раньше даже трамваи ходили и народ ездил. Ибо предприятия, дачи, карьеры летом.
УЖ 19 автобус точно надо было оставлять.
Народ в нём всегда ездил, в том числе и до Речноо, когда не было долго 36 автобуса. Ибо 11 маршрут, щас он 211 - пустили через центр(Вагжанова), а раньше аж два варианта было - через центр, либо через речной.