06 Октября 22, 10:01
Новости, Происшествия
20 Апреля 2020, 12:04

Появилось видео, как иномарка протаранила магазин в Эммауссе

В ночь на 11 апреля в Эммауссе на АЗС водитель на скорости протаранил витрину магазина и влетел внутрь, повалив полки с товарами и сбив охранника. На видео видно, как водитель отъезжает, разгоняется и въезжает в магазин. Создается впечатление, что делает это он специально. Видео опубликовано в новом выпуске программы "Патруль 69".

За рулем "Ауди" был пьяный 25-летний житель Санкт-Петербурга. Он отказался от прохождения освидетельствования, вел себя неадекватно, матерился, оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД. Дебоширу в итоге одели наручники. Теперь водителя ждет суд, он нарушил много законов. 

Машину пьяного гонщика поместили на платную автостоянку. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    20 Апреля 2020, 13:00
    На рудники гадёныша. Пока не сдохнет.
    5 1
  • 20 Апреля 2020, 13:04
    Таких чертей нужно лечить галоперидолом, и чем дольше, тем лучше. Выродок, и это мягко сказано еще для него!
    5 1
  • Rina Offline
    20 Апреля 2020, 13:16
    А что с охранником?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      20 Апреля 2020, 21:00
      Повезло: в рубашке родился - смотрите внимательно...
      1 0
      • Rina Offline
        23 Апреля 2020, 22:32
        Точно. Но он скорее в шоке. Потом обнаружит что-нибудь.
        0 0
  • horton Offline
    20 Апреля 2020, 13:21
    И такие ездят по дорогам...
    3 1
    Смотреть ответы (4)
    • 20 Апреля 2020, 13:40
      По дорогам ездят ещё хлеще!
      5 0
      • 20 Апреля 2020, 14:11
        Пришла собака, всем минусов накидала. Как там твой прогноз по зараженным? Где очереди из машин СМП?
        2 1
        • 20 Апреля 2020, 14:17
          Минусы я не кидаю, а очереди будет (всему своё время)!
          Тебя вчера не хватало, ты решил сегодня наверстать!
          1 1
          • 20 Апреля 2020, 14:51
            Ща гляну, что вчера было.
            0 0
  • 20 Апреля 2020, 13:39
    25 лет- ума нет и не будет. Вот как такие дебилы вообще до 18 лет доживают??
    4 1
  • Naum Offline
    20 Апреля 2020, 14:52
    Эту пьяноту нужно учить по всей строгости закона, а машину изъять в пользу пострадавших и пусть идет после отбытия ареста пешком в свой Питер.
    3 0
  • VoToN Offline
    20 Апреля 2020, 15:34
    Хм... а в ГТА прокатывало...
    3 0
  • konbur Offline
    20 Апреля 2020, 20:43
    "Он нарушил много законов". Красиво!
    0 0

Появилось видео, как иномарка протаранила магазин в Эммауссе

20 Апреля 2020, 12:04

В ночь на 11 апреля в Эммауссе на АЗС водитель на скорости протаранил витрину магазина и влетел внутрь, повалив полки с товарами и сбив охранника. На видео видно, как водитель отъезжает, разгоняется и въезжает в магазин. Создается впечатление, что делает это он специально. Видео опубликовано в новом выпуске программы "Патруль 69".

За рулем "Ауди" был пьяный 25-летний житель Санкт-Петербурга. Он отказался от прохождения освидетельствования, вел себя неадекватно, матерился, оказал сопротивление сотрудникам ГИБДД. Дебоширу в итоге одели наручники. Теперь водителя ждет суд, он нарушил много законов. 

Машину пьяного гонщика поместили на платную автостоянку. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    20 Апреля 2020, 13:00
    На рудники гадёныша. Пока не сдохнет.
    5 1
  • 20 Апреля 2020, 13:04
    Таких чертей нужно лечить галоперидолом, и чем дольше, тем лучше. Выродок, и это мягко сказано еще для него!
    5 1
  • Rina Offline
    20 Апреля 2020, 13:16
    А что с охранником?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • ФЭД Offline
      20 Апреля 2020, 21:00
      Повезло: в рубашке родился - смотрите внимательно...
      1 0
      • Rina Offline
        23 Апреля 2020, 22:32
        Точно. Но он скорее в шоке. Потом обнаружит что-нибудь.
        0 0
  • horton Offline
    20 Апреля 2020, 13:21
    И такие ездят по дорогам...
    3 1
    Смотреть ответы (4)
    • 20 Апреля 2020, 13:40
      По дорогам ездят ещё хлеще!
      5 0
      • 20 Апреля 2020, 14:11
        Пришла собака, всем минусов накидала. Как там твой прогноз по зараженным? Где очереди из машин СМП?
        2 1
        • 20 Апреля 2020, 14:17
          Минусы я не кидаю, а очереди будет (всему своё время)!
          Тебя вчера не хватало, ты решил сегодня наверстать!
          1 1
          • 20 Апреля 2020, 14:51
            Ща гляну, что вчера было.
            0 0
  • 20 Апреля 2020, 13:39
    25 лет- ума нет и не будет. Вот как такие дебилы вообще до 18 лет доживают??
    4 1
  • Naum Offline
    20 Апреля 2020, 14:52
    Эту пьяноту нужно учить по всей строгости закона, а машину изъять в пользу пострадавших и пусть идет после отбытия ареста пешком в свой Питер.
    3 0
  • VoToN Offline
    20 Апреля 2020, 15:34
    Хм... а в ГТА прокатывало...
    3 0
  • konbur Offline
    20 Апреля 2020, 20:43
    "Он нарушил много законов". Красиво!
    0 0

вверх