16 Апреля 24, 08:35
Новости, Общество
17 Апреля 2020, 12:51

Стали известны виды спецпропусков для въезда в город Конаково

С 16.00 17 апреля на въезде в город Конаково начнет работать пропускная система, о чем граждан предупреждает администрация города. В связи с этим определен порядок оформления и использования пропусков для въезда.

При этом отмечается, что пропуск не нужен тем, кто зарегистрирован на территории города, но для этого им придется предъявлять удостоверение личности.

Для всех остальных, кто приезжает в город на личном транспорте, а также на транспорте общего пользования, потребуется пропуск. 

- За исключением определённых групп служащих. Это относится к военнослужащим, государственным и муниципальным служащим, судьям, адвокатам, нотариусам, журналистам, частным охранникам. Подчёркиваем, что граждане, следующие совместно с гражданами, имеющими служебное удостоверение, не освобождаются от обязанности иметь пропуска! - сообщили в администрации.

Для въезда в Конаково можно использовать несколько видов пропусков: "Рабочий", "Семейный", "Медицинский", "Другие цели". 

"Рабочий". Оформляется один раз и действует по 30 апреля. Нужно указать: фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактный номер телефона и адрес электронной почты, государственный регистрационный номер транспортного средства. Прикладывается справка с места работы (либо фото трудовой книжки или договора). Указывается маршрут - адрес места проживания и фактический адрес места назначения.

"Семейный". Оформляется один раз и действует по 30 апреля.

Все тоже самое надо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактный номер телефона и адрес электронной почты, государственный регистрационный номер транспортного средства, адрес места жительства. А также понадобятся документы, подтверждающие родство с жителем Конаковского района и документ, подтверждающий регистрацию родственника на территории района. Пропуск не нужно оформлять на граждан младше 14 лет.

"Медицинский". Оформляется один раз и действует 1 день.

Указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактный номер телефона и адрес электронной почты, государственный регистрационный номер транспортного средства, адрес места жительства. Наименование медицинской организации, маршрут (адрес места проживания и фактический адрес места назначения).

"Другие цели". Обеспечивает разовый проезд в город, может оформляться один раз в две недели.

Обязательно указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактный номер телефона и адрес электронной почты, государственный регистрационный номер транспортного средства, цель въезда и маршрут (адрес места проживания и фактический адрес места назначения)

Чтобы получить пропуск, нужно заполнить форму на официальном сайте www.knkv.ru
Уточнить любую информацию можно по номеру телефона 8-930-186-02-10.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх