06 Октября 22, 10:43
Новости, Общество
11 Апреля 2020, 09:04

Сотрудники МЧС в Тверской области рассказывают об ограничительных мерах рыбакам

Инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области патрулируют водные объекты, чтобы предупреждать рыбаков и отдыхающих на берегу о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Один из таких рейдов проходил в акватории реки Волги в городе Твери. Сотрудники МЧС останавливались, сходили на берег и разъясняли людям, игнорирующим рекомендованный режим, насколько важно оставаться дома и напомнили правила безопасности на водных объектах и особенностях нахождения у водоёмов в весенний период,  сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области.

Профилактические мероприятия проводятся инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России Тверской области ежедневно. Сотрудники МЧС России проводят патрулирования акваторий рек и озер в целях обеспечения безопасности на водных объектах региона.

Ранее сообщалось, что по тверским улицам полицейские по громкой связи призывают жителей города оставаться дома.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    11 Апреля 2020, 09:20
    Массовые скопления рыбаков во время летней рыбалки - это же обычное дело.
    8 0
  • hihippo Offline
    11 Апреля 2020, 09:21
    Вот я бы тоже сейчас с удовольствием по Волге на чём-нибудь прокатился бы.
    6 0
  • Водник-76 Offline
    11 Апреля 2020, 09:50
    Интересно, а как эти чудаки на букву "м" собираются летом с пляжей людей гонять? Огородят бетонным забором все берега? А как ещё запретить человеку в +30 купаться? Или до лета массовая истерика уже прекратится?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      11 Апреля 2020, 11:03
      Тут все просто - запретят продажу шашлыков и алкашки. Для 99% поездка на пляж потеряет смысл.
      0 3
  • 11 Апреля 2020, 11:24
    Одинокие рыбаки, один на 300 метров реки... УГРОЗА ЗАРАЖЕНИЯ!!!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 16:53
      На него маску уже надевали, но конечно сняли и на себя надели.
      0 0
  • evil ghoul Offline
    11 Апреля 2020, 11:43
    Я в шоке! Плотность людского потока на тротуаре по пр-ту Победы такова, что расстояние между людьми меньше метра
    Расстояние между людьми, стоящими в очереди на проходную вагонзавода меньше полуметра.
    Плотность людского потока в парке Победы такова, что между людьми расстояние больше 10 метров
    Но млять, закрывают парки и гоняют рыбаков!!!!
    Сплошная профанация!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 17:00
      Успокойся и вернись в прежнее состояние, как было до этого открытия. Шансов в вернуться в состояние спокойствия у ну примерно 80%. Совет от профессора Преображенского в этой ситуации такой: 1. Ты ничего не можешь изменить. 2. Отрефлексируй это (тем, кто с одного раза не может себе это сказать) 3. Займись своими делами 3. Ничего не читай ни в интернете не смотри в телевизоре, печатных газет сейчас нет. 4. Береги свое здоровье и заботься о своих близких. 5. На всякий случай, мониторь магазины и как увидишь признаки паники, скупай по списку. Но это еще не скоро, есть продуктовые запасы на складах. Чтобы не превращать свою квартиру в склад.
      0 0
  • серый Offline
    11 Апреля 2020, 13:02
    вы меня сперва с работы проганите а потом уж и с реки а то как то однобоко
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 17:01
      А в чем разница когда откуда прогнать?
      0 0
  • babayka69 Offline
    11 Апреля 2020, 15:39
    ....т.е. если будешь ловить рыбу, то велика опасность заражения от толпы понаехавших инспекторов!
    4 0
  • robot Offline
    11 Апреля 2020, 17:05
    Какая сейчас зарплата у рядового сотрудника МЧС? Какая бы ни была, она ему гарантирована. Да он всех рыбаков в клочья порвет за зарплату.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      11 Апреля 2020, 19:38
      Скорее всего з/п по двойному тарифу, в связи с работой при чрезвычайных обстоятельствах (точную формулировку не знаю).
      0 0

Сотрудники МЧС в Тверской области рассказывают об ограничительных мерах рыбакам

11 Апреля 2020, 09:04

Инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Тверской области патрулируют водные объекты, чтобы предупреждать рыбаков и отдыхающих на берегу о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Один из таких рейдов проходил в акватории реки Волги в городе Твери. Сотрудники МЧС останавливались, сходили на берег и разъясняли людям, игнорирующим рекомендованный режим, насколько важно оставаться дома и напомнили правила безопасности на водных объектах и особенностях нахождения у водоёмов в весенний период,  сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области.

Профилактические мероприятия проводятся инспекторами ГИМС Главного управления МЧС России Тверской области ежедневно. Сотрудники МЧС России проводят патрулирования акваторий рек и озер в целях обеспечения безопасности на водных объектах региона.

Ранее сообщалось, что по тверским улицам полицейские по громкой связи призывают жителей города оставаться дома.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    11 Апреля 2020, 09:20
    Массовые скопления рыбаков во время летней рыбалки - это же обычное дело.
    8 0
  • hihippo Offline
    11 Апреля 2020, 09:21
    Вот я бы тоже сейчас с удовольствием по Волге на чём-нибудь прокатился бы.
    6 0
  • Водник-76 Offline
    11 Апреля 2020, 09:50
    Интересно, а как эти чудаки на букву "м" собираются летом с пляжей людей гонять? Огородят бетонным забором все берега? А как ещё запретить человеку в +30 купаться? Или до лета массовая истерика уже прекратится?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fox Offline
      11 Апреля 2020, 11:03
      Тут все просто - запретят продажу шашлыков и алкашки. Для 99% поездка на пляж потеряет смысл.
      0 3
  • 11 Апреля 2020, 11:24
    Одинокие рыбаки, один на 300 метров реки... УГРОЗА ЗАРАЖЕНИЯ!!!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 16:53
      На него маску уже надевали, но конечно сняли и на себя надели.
      0 0
  • evil ghoul Offline
    11 Апреля 2020, 11:43
    Я в шоке! Плотность людского потока на тротуаре по пр-ту Победы такова, что расстояние между людьми меньше метра
    Расстояние между людьми, стоящими в очереди на проходную вагонзавода меньше полуметра.
    Плотность людского потока в парке Победы такова, что между людьми расстояние больше 10 метров
    Но млять, закрывают парки и гоняют рыбаков!!!!
    Сплошная профанация!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 17:00
      Успокойся и вернись в прежнее состояние, как было до этого открытия. Шансов в вернуться в состояние спокойствия у ну примерно 80%. Совет от профессора Преображенского в этой ситуации такой: 1. Ты ничего не можешь изменить. 2. Отрефлексируй это (тем, кто с одного раза не может себе это сказать) 3. Займись своими делами 3. Ничего не читай ни в интернете не смотри в телевизоре, печатных газет сейчас нет. 4. Береги свое здоровье и заботься о своих близких. 5. На всякий случай, мониторь магазины и как увидишь признаки паники, скупай по списку. Но это еще не скоро, есть продуктовые запасы на складах. Чтобы не превращать свою квартиру в склад.
      0 0
  • серый Offline
    11 Апреля 2020, 13:02
    вы меня сперва с работы проганите а потом уж и с реки а то как то однобоко
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 17:01
      А в чем разница когда откуда прогнать?
      0 0
  • babayka69 Offline
    11 Апреля 2020, 15:39
    ....т.е. если будешь ловить рыбу, то велика опасность заражения от толпы понаехавших инспекторов!
    4 0
  • robot Offline
    11 Апреля 2020, 17:05
    Какая сейчас зарплата у рядового сотрудника МЧС? Какая бы ни была, она ему гарантирована. Да он всех рыбаков в клочья порвет за зарплату.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      11 Апреля 2020, 19:38
      Скорее всего з/п по двойному тарифу, в связи с работой при чрезвычайных обстоятельствах (точную формулировку не знаю).
      0 0

вверх