29 Марта 24, 03:30
Новости, Общество
05 Апреля 2020, 09:16

Продолжается набор водителей на работу в общественном транспорте Твери и Калининского района

Верхневолжское АТП продолжает набор водителей категории D. Сотрудникам предоставляется трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, полный соцпакет, иногородних обеспечивают жильем. Заработная плата — от 45 тыс. рублей, сообщает региональное правительство. 

Автобусный парк располагается по адресу город Тверь, улица Шишкова, 92. Для ответов на вопросы, связанные с трудоустройством, на предприятии открыта горячая линия:  8-800-551-09-71.  

В настоящее время на автобусах новой модели пассажирских перевозок в Твери и Калининском районе уже работает 550 водителей.  

Ознакомиться с работой в компании можно на сайте ООО "Верхневолжское АТП" tver-atp.ru, в аккаунтах перевозчика в социальных сетях "ВКонтакте" https://vk.com/tveratp и "Одноклассники" https://ok.ru/group/tveratp.  

Возможно обучение за счёт организации. Водители, которые проходят переобучение с категорий В и С на D для дальнейшей работы на автобусах в рамках новой модели пассажирских перевозок, получают стипендии —ежемесячно по 7500 рублей.  

Срок переобучения с категории С на D составляет 2 месяца, общий размер стипендии – 15 тыс. рублей. Курс переобучения с категории В на D занимает 2,5 месяца, общий размер стипендиальной выплаты – 18 тыс. рублей. 

Для того чтобы начать обучение, необходимо обратиться в Верхневолжское АТП, где формируются списки, заключаются договоры и набираются группы. Курс включает теоретические и практические занятия, а также финальный экзамен.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх