26 Апреля 24, 06:27
Новости, Транспорт
28 Марта 2020, 18:54

В Твери запускают обновлённый 27 маршрут

Как сообщает ООО "Транспорт Верхневолжья", с 29 марта в Твери автобусы начнут ездить по обновлённому маршруту №27 "Мамулино – Энергоремонт". На линии будет работать 1 автобус среднего класса. 

Также компания сообщает, что была скорректирована бесконтактная оплата проезда в новых автобусах: "теперь валидаторы работают без ошибок", - сообщается в официальной группе Транспорт Верхневолжья.

Это снизит нагрузку с водителей, которым приходится "переключать остановки" при подъезде к каждой из них, также исключается неправильный расчет стоимости проезда для пассажира. Кроме того, эта мера актуальная сейчас, в дни карантина, чтобы минимизировать контакты с наличными деньгами.

Напомним, что важным условием оплаты проезда с использованием банковских и транспортных карт остается правило двойного прикладывания карты к валидатору при входе и выходе из транспортного средства для фиксации пройденного пути.

В случае, если стоимость проезда была рассчитана неправильно, необходимо оставить заявку на сайте "Транспорта Верхневолжья" или обратиться по телефону горячей линии: 8 800 350-00-99.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх