26 Апреля 24, 20:14
Новости, Общество
25 Марта 2020, 18:19

Фабрика в Кимрах собирается увеличить производство медицинских масок и ищет работников

 "Кимрская фабрика имени Горького" выпускает средства индивидуальной защиты, в том числе медицинские маски. Фабрика планируют увеличить объемы производства столько востребованной сегодня продукции и расширяет штат сотрудников. 

Сейчас на фабрику требуются сборщики деталей изделий и операторы швейного оборудования. Для соискателей будет организовано обучение на производстве. Обустройство основных производственных мест соответствует европейским стандартам.  

За подробной информацией о трудоустройстве на фабрику можно обращаться в центр занятости населения Кимрского района по телефону: 8(48236) 4-63-80, сообщает правительство Тверской области. 

Напомним, в феврале местные СМИ сообщали о том, что на фабрике были введены дополнительные смены из-за резко возросшего спроса на маски. 

В Тверской области также действует производство по выпуску индивидуальных средств защиты в Торопецком районе. "Гекса – нетканые материалы" в круглосуточном режиме ежемесячно выпускает более 8 миллионов штук медицинских масок, а также одноразовую медицинскую одежду, постельное белье, высокотехнологичные композитные нетканые материалы для изготовления хирургических комплектов. Продукция направляется в учреждения здравоохранения по всей стране.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх