03 Декабря 23, 07:55
Новости, Общество
25 Марта 2020, 18:19

Фабрика в Кимрах собирается увеличить производство медицинских масок и ищет работников

 "Кимрская фабрика имени Горького" выпускает средства индивидуальной защиты, в том числе медицинские маски. Фабрика планируют увеличить объемы производства столько востребованной сегодня продукции и расширяет штат сотрудников. 

Сейчас на фабрику требуются сборщики деталей изделий и операторы швейного оборудования. Для соискателей будет организовано обучение на производстве. Обустройство основных производственных мест соответствует европейским стандартам.  

За подробной информацией о трудоустройстве на фабрику можно обращаться в центр занятости населения Кимрского района по телефону: 8(48236) 4-63-80, сообщает правительство Тверской области. 

Напомним, в феврале местные СМИ сообщали о том, что на фабрике были введены дополнительные смены из-за резко возросшего спроса на маски. 

В Тверской области также действует производство по выпуску индивидуальных средств защиты в Торопецком районе. "Гекса – нетканые материалы" в круглосуточном режиме ежемесячно выпускает более 8 миллионов штук медицинских масок, а также одноразовую медицинскую одежду, постельное белье, высокотехнологичные композитные нетканые материалы для изготовления хирургических комплектов. Продукция направляется в учреждения здравоохранения по всей стране.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    25 Марта 2020, 19:08
    Скоро прогорят, если не перепрофилируются. Спрос будет на горбыль для гробиков. Хотя и гробики можно украшать материалом для масок. Всё веселее.
    4 1
    Смотреть ответы (12)
    • Shod Razvala Offline
      25 Марта 2020, 20:01
      Кротег, вам не предлагали в коронавирусную пойти работать? Типа бабла немеряно, но без конкретных цифер.
      0 0
      • Друг БХ Offline
        25 Марта 2020, 20:04
        Я дал письменное согласие на работу в очаге. Таков мой долг. Про деньги речь не шла и идти не будет.
        2 0
        • SuGrob Offline
          25 Марта 2020, 20:24
          В 'очаге инфекции' или в крематорий устроился?
          В Италию его)
          1 0
          • Друг БХ Offline
            25 Марта 2020, 20:31
            В крематорий? А это мысль. Похлопочу, Сугробище, за Вас. Чтоб без очереди спалили. Пепел лично развею.
            4 0
            • Shod Razvala Offline
              25 Марта 2020, 20:33
              Сугроб, не ведись, я Крота знаю, нассыт в пепел.
              2 0
              • SuGrob Offline
                25 Марта 2020, 22:19
                Да хоть зубы пусть почистит, потники постирает)))Откуда в сугробе пепел?
                Лирики ..лять)
                0 0
        • Shod Razvala Offline
          25 Марта 2020, 20:32
          Над вашей могилой будут трубить пионеры.
          С меня никакого согласия не брали, попрут болезные - будь добр, исполняй в рамках.
          3 0
          • Друг БХ Offline
            25 Марта 2020, 20:40
            А вот хрен. Должно быть согласие на работу в условиях ООИ. А с другой стороны, если станут давить на типа "долг дохторишки", можно и ридикулем обостриться. На месяц-другой. М/п грыжи на МРТ есть у каждого. Никто не осудит.
            2 0
            • Shod Razvala Offline
              25 Марта 2020, 20:46
              а с х...ль (это на пушту значит неожиданно) кронавирус стала ООИ?
              0 0
              • Друг БХ Offline
                25 Марта 2020, 20:48
                https://news.rambler.ru/community/43607535-naryadu-s-chumoy-koronavirus-vklyuchen-v-spisok-opasnyh-bolezney/ Хреновый из Вас инфекционист.)
                1 0
                • Shod Razvala Offline
                  25 Марта 2020, 21:13
                  Крот, в который раз благодарю судьбу, что свела меня с вами (и с Хортон, разумеется). Многое открылось.
                  1 0
                  • SuGrob Offline
                    25 Марта 2020, 22:22
                    Теперь ясно, кто из друзей двоишник)))
                    Насчёт ООИ, выж понимаю офицеры запаса.
                    Объявленная Ч.С. , и крот в эпицентре))), по дулом моего акс74у)...
                    0 0
  • Nafanja Offline
    25 Марта 2020, 19:39
    Один фиг уйдёт в Венесуэлу, Сирию, Италию...
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      25 Марта 2020, 19:49
      уйдет спекулянтам. Фонтанка писала недавно про реальный товарооборот этих намордников. В стране, где нет власти и закона, любая неприятность - повод украсть.
      0 0
  • osel star Offline
    25 Марта 2020, 20:32
    а когда они будут вТвери?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      25 Марта 2020, 20:35
      после цепи посредников, имеющих отношение
      4 0
  • horton Offline
    25 Марта 2020, 21:13
    "Обустройство основных производственных мест соответствует европейским стандартам."

    Стесняюсь спросить: это как на фото??
    3 0
    Смотреть ответы (10)
    • Rat Offline
      25 Марта 2020, 21:40
      А Вы не стесняйтесь, "многоликий" вон в друзья к Путину записался.
      1 0
      • SuGrob Offline
        25 Марта 2020, 22:44
        Мне проще, я папа Пу..
        0 0
    • SuGrob Offline
      25 Марта 2020, 22:28
      А в чём проблема? Необходимое расстояние выдержано.
      Спецодежда имеется.
      На второй план обратите внимание)))
      0 0
      • Rat Offline
        25 Марта 2020, 22:32
        Там и первый то подкачал.
        Ну, хоть тетки заработают немного, а вот мы с вами с весны в свободное плавание.
        Ваш матрац выдержит? Мой уже в минус ушел.
        0 0
        • SuGrob Offline
          25 Марта 2020, 22:40
          Пока на плаву...Смотрю поведение негров в США, неплохо ...
          0 0
        • SuGrob Offline
          25 Марта 2020, 22:43
          Про первый вчера писали: геронтофилы называются( запомнил).А второй неплох)))Взгляд хорош, или фотограф..
          1 0
          • Rat Offline
            25 Марта 2020, 22:56
            Энто которая вторая после первой?
            Согласен! Молода, жгуча и чувственна!
            Хотя о чём я, щас короной по башке получу и отбрыкался.
            1 0
            • SuGrob Offline
              25 Марта 2020, 23:30
              Я в браке, но без короны( даж пыво нечем открыть иногда ((()И ничё , привыкли.И пальчики чистые)))
              Яж говорил !!! второй план)))
              На первый тока слепые барячи смотрят, справки то куплены...
              1 0
              • Rat Offline
                25 Марта 2020, 23:37
                Я, как ынжинер смотрел на другое, позже дошло.
                1 0
                • SuGrob Offline
                  26 Марта 2020, 00:24
                  Фу на вас))) Никогда не было прекрасней дам , чем на производстве)!.Халатики, обстановка...Запах новья ..
                  Этот не больничка- морг, тута жизнью новой пахет...
                  0 0

вверх