19 Апреля 24, 22:16
Новости, Транспорт
13 Марта 2020, 17:02

РЖД согласовало график технологических "окон" для проведения ремонта Крупского моста

В связи с информацией о том, что сроки капитального ремонта Бурашевского путепровода (Крупского моста) затягиваются, администрация Твери подготовила официальный комментарий. У подрядчика появится возможность наверстать упущенное, поскольку наконец-то согласовало график технологических "окон", когда поезда под путепроводом ездить не будут. 

Контракт на проведение работ по капремонту путепровода на Бурашевском шоссе заключили в июле 2019 года с ООО СК "ВИТ". Согласно условиям контракта, работы должны быть завершены до 31 мая 2020 года. Однако уже сейчас есть отставание от графика производства работ. 

- Администрация города Твери держит ход работ под постоянным контролем. Перед подрядчиком поставлена задача приложить все усилия по сокращению отставания и выходу на плановые сроки сдачи объекта, - говорится в комментарии.
 
На следующей неделе ООО СК "ВИТ" получит документы от ОАО "РЖД" о согласовании так называемых "технологических окон" в движении поездов под путепроводом. Без этого разрешения документа производить работы в зоне Октябрьской железной дороги нельзя. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх