19 Марта 24, 08:01
Новости, Общество
03 Марта 2020, 09:07

Эфир с тверской участницей шоу "Голос. Дети" Полиной Грозновой состоится 13 марта

Наконец-то Тверь сможет поболеть за нашу талантливую юную землячку - ученицу 55-й школы Полину Грознову, которая принимает участие в 7-м сезоне шоу "Голос. Дети" на Первом канале. Семиклассница успешно прошла отбор из тысячи участников со всей России и "слепые прослушивания". Эфир с участием Полины покажут 13 марта.

На суд жюри девочка представила песню на австрийском языке, исполняемую в сложнейшей технике горлового пения йодль. Полина учится с шести лет в вокальной эстрадной студии "Парус" под руководством Оксаны Кузнецовой. Йодль одарённая ученица освоила практически за год, хотя первый раз стало получаться горловое пение уже после месяца занятий. 

Как сама призналась Полина, ей очень нравится петь йодль за его весёлый и юморной характер. Вот и песня, которая покорила жюри престижного общероссийского конкурса, шутит на тему "у сестры моего отца семеро детей от разных мужей". Поля чувствует себя на сцене "пружинкой-веселушкой".  Подробнее о творчестве девочки можно почитать в материале ТИА "Йодль - это смешно": участница шоу "Голос. Дети" Полина Грознова освоила сложнейшую технику пения за год".       

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх