23 Апреля 24, 10:48
Новости, Общество
02 Марта 2020, 18:06

Игорь Руденя появился в проекте "Путин. 20 лет"

Фотографии рабочих визитов Владимира Путина в Тверскую область недавно пополнили сайт медиапроекта "Путин. 20 лет". На некоторых снимках был замечен и глава региона Игорь Руденя. 

В альбом вошли снимки, как Путин посещает агрофирму "Дмитрова Гора" летом 2016 года, которая успешно развилась благодаря госпрограмме поддержки сельского хозяйства, начавшейся в 2006 году. Президент осмотрел поля, где он пообщался с работниками и посмотрел, как заготавливается корм, и выставку местной продукции, баранки, клюквенный морс и биойогурты. Затем важный гость отправился в зал заседания вместе с тогда еще исполняющем обязанности губернатора Тверской области Игорем Руденей. Тогда Игорь Руденя попросил президента включить в программу развития сельского хозяйства Центрального Нечерноземья льноводство и вернуть регулирование охоты Министерству сельского хозяйства. 

Другая фотография, опубликованная в альбоме "Путин 20 лет", связана визитом Путина в начале 2018 года. Тогда президент посетил Тверской вагоностроительный завод и осмотрел городской электропоезд "Иволга". 

Фото: скриншот сайта 20.kremlin.ru

Третье упоминание Тверской области в альбоме связано с Крещением  в ночь с 18-го на 19 января 2018 года . Тогда Путин побывал  в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь и окунулся в прорубь на Селигере. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх