04 Июня 23, 11:07
Новости, Общество
19 Февраля 2020, 16:02

В Твери сотрудники ГИБДД задержали "шаттл", автомобиль поместили на стоянку

19 февраля 2020 года около 11.30 сотрудники Госавтоинспекции, представители Отдела автодорожного надзора по Тверской области Центрального МОГДН и Министерства Транспорта Тверской области в рамках контроля за реализацией новой транспортной модели в Твери выявили и остановили так называемый "шатл", который перевозил пассажиров по регулярному маршруту перевозки. 

Предприниматели работали под видом легкового такси с возможностью перевозки сразу 7 пассажиров. Автомобиль незаконно перевозил пассажиров в Твери, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Тверской области.

Сотрудники Министерства транспорта Тверской области возбудили административное производство в отношении нарушителя.

Автомобиль задержали и поместили на охраняемую стоянку.

Напомним, что по улицам Твери стали ездить новые жёлтенькие микроавтобусы. Это новый вид маршрутного такси. Шаттлы ходят по определенному маршруту с остановками, каждый минивэн имеет 7 посадочных мест. Цена поездки составляет 50 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 19 Февраля 2020, 16:50
    Поломали бизнес!
    9 0
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      19 Февраля 2020, 17:12
      Твои повозки?
      6 1
      • 19 Февраля 2020, 17:55
        Мне жалко твой мозг. Это же больно, когда такие мысли его терзают!

        Открыл бы свой: "Как городить х.ню в инете!"(свои дебильные комментарии рассказывал как в мозг приходят) или " Анти автошкола!"(рассказывал как надо ездить, если пукан рвёт)!
        А, да мозга нет, беда!
        1 2
        • SuGrob Offline
          19 Февраля 2020, 18:03
          Тебе больно? Мне нет.
          Болеешь лечись..
          Компаньоном будешь?Опытный( как ты) нужен.
          1 1
          • 19 Февраля 2020, 18:17
            Да, наличие мозга — это еще не наличие интеллекта…
            1 0
            • SuGrob Offline
              19 Февраля 2020, 18:40
              Ну вот, бизнес почти готов: один с х..ёй, второй с мозгом, осталось третьего интеллектуала найти для связки ноги- голова..
              1 1
              • 19 Февраля 2020, 19:27
                Ой дебил.... всё хуже и хуже!
                На, смотри, про тебя!

                https://youtu.be/NqDs91lezis
                1 2
  • Знахарь Offline
    19 Февраля 2020, 16:55
    Камеди-шаттл какой-то!
    6 0
  • hihippo Offline
    19 Февраля 2020, 17:21
    Мутная какая-то история с этими шаттлами. Вот вроде бы есть сайт http://shuttl.taxi/, и на нём какие-никакие контакты: office@shuttl.taxi, Тверь, ул. Коминтерна, 71. Но кэш Google подсказывает, что 17 февраля вместо мыла на сайте был указан московский номер (Мегафон): +7 925 041 32 38. А 4 февраля эти самые контакты (впрочем, как и маршруты) вообще выглядели иначе: +7 967 114 82 17, info@kapitalinvest.ru, Москва, Газетный переулок, 9/11. Вроде и связи подходящие есть (https://www.rusprofile.ru/id/11367706, https://www.rusprofile.ru/id/11803572), но дальше тупик.
    5 0
  • Shod Razvala Offline
    19 Февраля 2020, 17:45
    Пузатому не занесли. Поделом.
    7 0
  • yarwg Offline
    19 Февраля 2020, 17:54
    В чём преимущество России перед Японией - была бы у нас Япония, все сотрудники городского министерства транспорта сделали бы себе по результатам февральской транспортной реформы харакири. А наши все живы-здоровы на своих местах при своих зарплатах, ещё и пытаются продолжать чем-то руковОдить.
    11 1
  • Szpilki Offline
    19 Февраля 2020, 18:05
    А в это время пока вся тверская ДПС работает над устраненем конкурентов оффшорного АТП, на переходах давят людей.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      19 Февраля 2020, 19:29
      Правильно, надо дать им развиться, подсадить на них людей, дождаться смертельных исходов и массового народного недовольства, а потом закрывать под истошные визги интернетных нытиков.
      1 2
  • Jailbreak Offline
    19 Февраля 2020, 18:20
    Тем временем центр стоит в жутких пробках, "оптимизировали" светофоры
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      19 Февраля 2020, 18:57
      Проблемы индейцев шерифа...
      3 0
    • Szpilki Offline
      19 Февраля 2020, 19:41
      Теперь для ГИБДД главное шкурные интересы оффшорного ООО. А холопы постоят и под колеса пусть попадают.
      4 0
  • neSubscribers Offline
    19 Февраля 2020, 19:41
    Киприоты с киприотами не договорились на Руси
    2 0
  • 19 Февраля 2020, 22:04
    Чего-то давно начальник ГИБДД в турма не заезжал, традицию ломаем!?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      19 Февраля 2020, 22:19
      Своевременное замечание..Всё игорь, да игорь.А про игоревича забыли..
      0 0
  • russs Offline
    19 Февраля 2020, 22:05
    Нечо было площадь побратима через "А" пейсать:
    2 0
  • Szpilki Offline
    20 Февраля 2020, 01:11
    Михал Евграфович, сними проклятие в города Глупова!
    1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
      0 0
  • russs Offline
    19 Февраля 2020, 22:05
    Нечо было площадь побратима через "А" пейсать:
    2 0
  • Szpilki Offline
    20 Февраля 2020, 01:11
    Михал Евграфович, сними проклятие в города Глупова!
    1 0

вверх