В Твери появились новые минимаршрутки за 50 рублей

По улицам Твери стали ездить новые жёлтенькие микроавтобусы. Это новый вид маршрутного такси. Шаттлы ходят по определенному маршруту с остановками, каждый минивэн имеет 7 посадочных мест. Цена поездки составляет 50 рублей.
Владельцы уверяют, что имеют лицензии такси и все необходимые документы для пассажирских перевозок. Автомобили ходят по популярным маршрутам города, пока их всего три: Автовокзал - Тверская областная больница; Силикатка - Мамулино, а по выходным - по всем крупным торговым центрам.
Все автомобили отличаются повышенной комфортностью. Ходят они по маршрутам с 07:00 до 22:30. Вот такая появилась альтернатива общественному транспорту.
Фото группы НТ | Новая Тверь.
Допилились
Всё к тому шло
Другого не дано!
Игорёк же заседает в федерации,мог бы отмену Д через друганов протащить)))И пошла бы реформа семимильными шагами).
При нормальной работе ОТ в них никто бы не поехал.
И какой интервал предусматривается?
Губер озвучивал появление шатлов уже давно, однако многие пропустили его слова мимо ушей.