29 Марта 24, 12:04
Новости, Транспорт
11 Февраля 2020, 21:22

Транспортное приложение "Волга" дорабатывают с учетом пожеланий пользователей

Мобильное приложение "Волга", которым можно воспользоваться при оплате проезда на новых автобусах с символикой "Транспорт Верхневолжья", дорабатывается с учетом пожеланий пользователей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области. 

За первую неделю транспортной реформы приложение скачано 26 тысяч раз. В форме обратной связи "Волги", а также на страницах магазинов приложений App Store и Google Play можно оставить свои отзывы и пожелания по совершенствованию сервиса. 

Команда разработчиков компании АВТОПАСС уже выпустила несколько обновлений, в том числе, касающихся раздела "Построение маршрута", а также исправили ряд технических недочетов в части сервисов оплаты и пополнения. 

Мобильное приложение "Волга" призвано стать "помощником" пассажира для осуществления проезда в новых автобусах, которые начали выходить на маршруты тверской агломерации с 3 февраля, напоминает правительство Тверской области. Приложение можно использовать как виртуальную транспортную карту, пополняя баланс банковской картой. 

Также в приложении "Волга" есть опция "Проложить маршрут". Эта опция сейчас работает в тестовом режиме, а полноценно будет полезна после выхода новых автобусов на все 85 маршрутов. 

Скачать приложение "Волга" бесплатно можно в магазинах приложения App Store и Google Play. Ссылки для скачивания приложения также размещены на сайте Tvercard.ru. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх