18 Апреля 24, 22:31
Новости, Общество
04 Февраля 2020, 10:11

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в аварии у Кукольного театра

По информации минздрава в аварии пострадали пять человек. С места ДТП все пострадавшие были доставлены в ГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи".

После полного обследования и оказания амбулаторной помощи один пострадавший отпущен домой, трое - госпитализированы в отделения – реанимационно-анестезиологическое, сочетанной травмы, нейрохирургическое. Еще один пострадавший мужчина скончался в больнице.

Всем госпитализированным оказывается необходимая медицинская помощь. Обследование и лечение проводится в соответствии с установленными диагнозами.

После смертельного ДТП, произошедшего 3 февраля на пересечении проспекта Победы и Волоколамского, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека"), об этом сообщили в Управлении МВД России по Тверской области.

Напомним, что в поворачивающий автомобиль "Фольксваген" на большой скорости врезалась иномарка "Киа", ехавшая прямо по проспекту Победы. Удар был такой силы, что обе машины вылетели на тротуар, где стояли люди.

По словам водителя "Киа" он ехал со скоростью 70-72 км/ч ехал на зелёный свет, "Фольксваген" видел, но затормозить не успел. Направлялся водитель "Киа" в спортзал.

Согласно ч.3 ст. 264 УК РФ виновнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх