20 Апреля 24, 09:06
Новости, Транспорт
08 Января 2020, 18:30

В Твери начали перекрашивать автобусы в новый брендовый цвет

Так, синие автобусы появились на маршруте 33К: они приобрели фирменный цвет новой транспортной модели, которая начнёт действовать в Твери и Калининском районе в феврале текущего года. Жители города заметили уже несколько автобусов новой  расцветки. Осталось нанести надпись "Транспорт Верхневолжья" и логотип - Староволжский мост.

В конце 2019 года стали известны две транспортные компании, победительницы аукционов, которые будут заниматься пассажирскими перевозками: ООО "Верхневолжское АТП" и ныне действующее ООО "СВТК" (маршруты № 14, 33, 33к, 119, 129, 204, 227).  

Новые автобусы должны быть "умными" (низкопольные, оборудованные световыми табло, валидаторами, системами навигации, датчиками задымления, видеорегистраторами и т.д.)  и брендировнными, то есть оформленными в едином стиле.  

А тем временем, владельцы других маршрутов начали распродавать свой автопарк. В связи с вступлением в действие с 3 февраля новой транспортной системы, когда на смену ныне работающим маршрутным такси придут новые автобусы и другие перевозчики, собственники ПАЗов, МАЗов, ГАЗелей и других микроавтобусов разместили объявления на сайтах продаж. 

Фото из группы УВИДЕНО В ТВЕРИ (Тверской области).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх