26 Апреля 24, 11:11
Новости, Транспорт
18 Декабря 2019, 08:44

В отбойник у разрытия на Петербургском шоссе влетела очередная машина

Это уже третье по счёту ДТП возле огороженного участка по ремонту теплосетей на Петербургском шоссе в Твери. 18 декабря утро явно не задалось у жителей дальнего Заволжья: из-за врезавшейся в бетонное ограждение машины в обе стороны на и без того суженном шоссе образовались пробки.

Как рассказали ТИА очевидцы происшествия, от удара снова разлетелись бетонные блоки и перегородили дорогу. Автовладельцы вынуждены были вручную расчищать путь и двигать ограждения. Часть водителей вынуждена была поехать объездными путями по дворам.     

На этом же самом месте произошла авария вечером 16 декабря - маршрутка № 233 врезалась в бетонные блоки, которыми огородили место ремонта. А 15 декабря автомобиль "Тойота" провалился в яму, где расположены аварийные теплосети. 

Ремонт на этом участке ведёт компания ООО "Тверская генерация", движение транспорта временно ограничено с 12 декабря. На пересечении Петербургского шоссе с улицей Комарова закрыт проезд транспорта по двум полосам по Петербургскому шоссе в направлении площади Конституции. Движение организовано по двум другим полосам – по одной в каждом направлении.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх