28 Марта 24, 13:29
Новости, Общество
16 Декабря 2019, 20:13

В Твери маршрутка врезалась в бетонный блок на Петербургском шоссе

Авария произошла вечером 16 декабря. На пересечении Петербургского шоссе и улицы Комарова, где идет ремонт теплотрассы, водитель маршрутки № 233 врезалася в бетонные блоки, которыми огородили место ремонта. Видео очевидцы разместили в паблике "ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ".

Видно, что кто-то из пассажиров покинул маршрутку, но в основном люди продолжили свой путь в маршрутном такси, видимо, пострадавших в ДТП не было.

Напомним, что 15 декабря на этом же месте произошла еще одна авария - автомобиль "Тойота" провалился в яму

Движение по Петербургскому шоссе было ограничено 12 декабря в связи с необходимостью проведения работ на сетях, расположенных непосредственно под проезжей частью. На пересечении Петербургского шоссе с улицей Комарова закрыт проезд транспорта по двум полосам движения по Петербургскому шоссе в направлении площади Конституции. Движение организовано по двум другим полосам – по одной в каждом направлении.

После вскрытия асфальтового покрытия и обследования участка теплотрассы ООО "Тверская генерация" сообщило о значительном увеличении объёмов ремонтных работ по сравнению с планировавшимся. В связи с этим предполагаемый срок завершения работ и открытия движения перенесён на 17 часов 17 декабря. Точный объём и сроки выполнения работ могут быть скорректированы, сообщает администарция Твери

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх