19 Марта 24, 09:36
Новости, ЖКХ
13 Декабря 2019, 10:21

Фонд капитального ремонта обещает отремонтировать дома в Бологом

Накануне ТИА сообщало со ссылкой на прокуратуру Тверской области о том, что в городе Бологое были сорваны сроки проведения капитального ремонта в нескольких домах. Поэтому ведомство обратилось с иском в суд, чтобы обязать Фонд капремонта Тверской области расторгнуть договор с недобросовестным подрядчиком и всё-таки провести ремонт кровель и системы теплоснабжения. Фонд капитального ремонта сообщает, что процедуры уже запущены.   

Ответ:

"Решением Бологовского районного суда Тверской области от 30 октября 2019 г. удовлетворено исковое заявление прокуратуры Бологовской межрайонной прокуратуры Тверской области в отношении Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области о необходимости провести капитальный ремонт на территории г. Бологое по адресам: микрорайон "Заозерный", д. 1, 2 и 22; ул. Дзержинского, д. 2 и ул. Мира, д. 195.  

В настоящее время Фонд капитального ремонта проводит в отношении подрядной организации ООО "ТВ-Регион" процедуру расторжения договора подряда. В дальнейшем Фондом будет объявлен аукцион на проведение капитального ремонта по вышеуказанным домам". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх