27 Апреля 24, 02:30
Новости, Общество
25 Ноября 2019, 17:51

В "Тверской генерации" рассказали куда нужно звонить, если нет ограждения у котлована

На ТИА были опубликованы две народные новости о разрытиях в городе.  ООО "Тверская генерация" сообщает, что принимает все необходимые меры, чтобы охватить максимальное количество территорий для благоустройства, где ранее проходили ремонтные работы. Для оперативности, в том числе, привлекаются подрядные организации.

Восстановление места ремонтных работ во дворе дома 3 по ул. Коробкова и на ул. Фурманова планируется на текущей неделе, далее будут проводиться работы по благоустройству. На проспекте Чайковского компания приступит к благоустройству сразу после завершения ремонтных работ на трубопроводе холодного водоснабжения. 

Что касается ограждения территории, где проходят ремонтные работы, "Тверская генерация" подчеркивает, что безопасность на объектах и местах производства ремонта превыше всего. Для этого на местах ремонтных работ выставляются ограждения и соответствующие предупредительные знаки согласно специально разрабатываемым схемам. 

"Тверская генерация" сталкивается с вопиющими случаями, когда на месте ремонтных работ сбрасывают ограждения или похищают конструкции, тем самым подвергают и свою жизнь и проходящего мимо человека опасности. Не исключены случаи и падения ограждений от сильного ветра.

"Тверская генерация" обращается к гражданам, если вы стали очевидцем отсутствия ограждения у котлована, позвоните на "горячую линию" компании по телефону (4822) 78-00-00. 

Партнерский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх