24 Апреля 24, 12:29
Новости, Общество
25 Августа 2019, 12:58

"Вам должно быть стыдно": Константин Ивлев ответил на сообщение подписчицы, которая назвала тверитян халявщиками

Известный кулинар Константин Ивлев , который провел 24 августа в Твери мастер-класс по приготовлению солянки, осадил в Инстаграмм женщину, которая назвала жителей Твери халявщиками. 

"Стыдно было за людей, стыдно было которые чуть не дрались в очереди, чтобы на халяву пожрать солянку. Я не думала, что у нас в Твери столько диких людей. Устроили цирк. Обычная солянка, которую готовят люди дома... Лил дождь, тут все стояли с протянутой рукой под дождем и ждали этого супа. Сходите в магазин, да купите все эти ингредиенты. Повар не бог - готовит как и все по рецепту", - написала одна из жительниц Твери.

Константин Ивлев ответил: "Вы не правы. Поверьте, я много где был и сегодня, жители и туристы не были халявщиками. Вам должно быть стыдно за ваши слова".

Подавляющему большинству подписчиков Ивлева вчерашний мастер-класс понравился.

" Шеф, спасибо вам большое за такой праздник, эмоции до сих пор зашкаливают, и солянка просто наивкуснейшая, даже 11-месячная доча заценила, с таким удовольствием мусолила маслинку. Ещё раз большое вам спасибо и будем ждать вас снова!"

"Константин, очень рады увидеть Вас в Твери, на гастрофестивале! Вы и ваша команда крутые, заряженные, позитивные) спасибо за ценные советы, 2 важные ключевые фразы, рассказы, шутки и смех! Солянка оказалась очень и очень вкусная. Невероятно, Вы весь день провели в Твери, со всеми фотографировались, провели мастер-классы, угостили всех желающих. Как же это здорово! Мы под впечатлением всей семьёй) Спасибо Вам за энергию, доброжелательность, любовь к делу, к людям. Моя сестренка Ваша поклонница, ей всего-то 6 лет, а она сама побежала к вам в фудтрак, сказав то что так хотела, но постеснялась при фотографировании, так Вы ей фотокарточку с автографом подарили) мы в восторге, Вы невероятный! "Теперь у вас всех попрет",- ваша фраза, так пусть и у вас все прет"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх