26 Апреля 24, 18:29
Новости, Происшествия
21 Августа 2019, 10:09

Подробности массового ДТП в Твери: пострадали два человека, водители винят люк

Авария произошла 20 августа в 21.25 на Волоколамском проспекте в районе д. 29. Изначально оцевидцы говорили о восьми машинах, но по информации ГИБДД в аварии пострадали четыре транспортных средства. 43-летний водитель на автомобиле "Фольксваген" наехал на крышку люка, крышку отбросило под колеса "Хендай Солярис", после чего "Хендай" вылетел на встречку. Там "Солярис" столкнулся с автомобилем "Шкода", а на крышку люка наехал "Шевроле".

В аварии пострадали два человека, сообщает УГИБДД России по Тверской области.  Водителя автомобиля "Хендай Солярис" на месте осмотрели врачи скорой помощи и отпустили.  47-летнюю пассажирку автомобиля "Шкода"  госпитализировали в больницу.  По факту ДТП назначили административное расследование.

Напомним, что два года назад - 6 августа 2017 здесь же, на Волоколамском проспекте , в лобовом столкновении погибли два человека. ГИБДД называло множество причин аварии: тонированные стекла, зимняя резина, заглушки на ремнях безопасности. Но водители говорили еще об одной опасности - о люке.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх