20 Апреля 24, 08:41
Новости, Криминал
13 Августа 2019, 19:27

Против женщины, которая давила людей в Бежецке, возбудили уголовное дело

Региональный следственный комитет по результатам доследственной проверки по ранее выявленному сообщению СМИ возбудил  уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство". 

Напомним, ЧП произошло в ночь с 3 на 4 августа.  Женщина около дискотеки решила наказать молодежь, выбрав  в качестве оружия свой автомобиль. Она на "Рено Логане" таранила другие машины и давила людей.

По данным следствия, 4 августа 2019 года около 4 часов пьяная женщина на автомобиле из чувства неприязни сбила 21-летнего мужчину, находившегося на автодороге напротив клуба, расположенного по улице Большая города Бежецка. Женщина с места преступления скрылась. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали своевременную  медицинскую помощь. 

В сети появилось видео происшествия. За действиями автоледи наблюдает много человек. Ее пытаются остановить, бьют по машине, что-то кидают, но разъяренная женщина продолжает вести себя неадекватно.  

Очевидцы ЧП снимают все происходящее на телефоны и комментируют, что "Рено" не только крушит автомобили, но и сбивает людей.

Женщину задержали полицейские и доставили в участок. Там гонщица требует снять наручники, при этом выражается нецензурно.

 

ВИДЕО групп "Типичный Бежецк" и "Бежецк".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх