19 Марта 24, 05:03
Новости, Происшествия
06 Августа 2019, 12:11

Очевидцы опубликовали видео, как в Бежецке женщина на "Рено Логан" крушит автомобили и давит людей

ЧП произошло поздно вечером в минувшую субботу в Бежецке. 3 августа женщина около дискотеки решила наказать молодежь, выбрав  в качестве оружия свой автомобиль. Она на "Рено Логане" таранила другие машины и давила людей.

За действиями автоледи наблюдает много человек. Ее пытаются остановить, бьют по машине, что-то кидают, но разъяренная женщина продолжает вести себя неадекватно.  

Очевидцы ЧП снимают все происходящее на телефоны и комментируют, что "Рено" не только крушит автомобили, но и сбивает людей.

Ранее сообщалось, что женщина таким образом заступилась за дочь, которую якобы обидели. Мать пошла на месть. 

В группе "Бежецк" сообщается, что вот так выглядит автомобиль женщины. И якобы он таким стал еще до вечернего происшествия: "Фото автомобиля, который малолетние дебилы разбили маме, которая просто наорала на них за приставания к ее дочери, именно после того, как машину помяли, закидали бутылками, только тогда и произошло то, что произошло ночью у АСО".

Женщину задержали полицейские и доставили в участок. Там гонщица требует снять наручники, при этом выражается нецензурно.

 

Как сообщили ТИА в полиции, материалы дела находятся в СУ СК по Тверской области. Следователям предстоит выяснить, кто прав, а кто виноват.

ВИДЕО групп "Типичный Бежецк" и "Бежецк".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх