29 Марта 24, 09:58
Новости, Культура
01 Июля 2019, 10:30

Мать двух дочерей из Твери призывает "придать инквизиции" и посадить ответственных за спектакль с целующимися девочками в Крыму

Скандал с постановкой Gogol School в Крыму докатился до Твери. С ярой критикой спектакля, с призывом "придать инквизиции" и посадить ответственных за постановку выступила мать двоих детей Анастасия Белова. 

Напомним, Анастасия Белова известна тем, что ее дочерей похитил собственный муж, с которым мать находилась в бракоразводном процессе. Девочек удалось вернуть благодаря, в том числе, активному освещению информации в СМИ. 

Ночью 1 июля на ее странице в Фейсбуке появился пост гнева и ненависти. Анастасия таким образом отреагировала на ставшую скандально известной постановку Gogol School в Крыму. 25 июня закрылась театральная смена форума молодых деятелей культуры и искусства "Таврида 5.0" — ежегодного фестиваля, который курирует Росмолодежь. После закрытия смены на площадках фестиваля прошло несколько показов, в том числе "Концерт „Ч.Н.Г-Ч.Н.Г при ТВРД РФ“", поставленный худруком Gogol School Ильей Ромашко. На сцену вышли несколько пар девушек, которые под песню "Трава у дома" группы "Земляне" начали целоваться друг с другом, периодически меняя пару. Потом они спустились со сцены, на которой остались двое молодых людей, — парни тоже подошли вплотную друг к другу и изобразили поцелуй (не касаясь губами). Девушки, выстроившиеся перед сценой в майках на голое тело, вылили на себя воду из ведер, описывает спектакль "Медуза".  Зрители радостно приветствовали поцелуи девушек, молчали во время "поцелуя" молодых людей и снова ликовали, когда девушки в промокших майках повернулись лицом к залу.

Анастасия Белова написала по этому поводу следующее (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Люди, 
я в ужасе...

Смотришь на это, и стыдно - СКАНДАЛ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ. КРЫМ. Пропаганда однополых отношений...

Куда смотрят организаторы? Куда смотрят министры образования? культуры? Просвещения? Куда??? МВД? След ком?

Это хуже одиночных пикетов "за гомиков"‼️‼️‼️

И так, как Мама двух девочек 9ти и 7ми лет, я категорически против того, чтобы они наблюдали всю эту мерзость и считали это нормой в нашем обществе!

Все помнят историю с девушками, которые устроили танцы в церкви, и попали за это в тюрьму? 
Так вот, то что устроили Росмолодеж, демонстрируя гомосексуальные отношения широкой аудитории, заслуживают не меньшего наказания!

Это посягательство на свободу мысли русского ребёнка! 
Моду на демонстрацию гомо отношений необходимо придать инквизиции !!!"

Сейчас члены национального родительского комитета и разделяющие их позицию создали петицию с требованием "ввести уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних".

В частности, ее создатель, руководитель национального родительского комитета Ирина Волынец, увидела в этой постановке заговор:

"Уверена, что вы понимаете, что не вдруг якобы совершено случайно совпали по времени 3 странных (странных, естественно, лишь на первый взгляд) фактора:

1. Распиаренный британский педераст Элтон Джон предъявляет России претензии в гомофобии, и западные СМИ так массивно подсвечивают этот жест, что аж президенту РФ Путину приходится отвечать на его выпад.

2. В Европе выходит запрет на использование в рекламе профессий, которые идентифицируются с гендерной принадлежностью. То есть девочки-героини рекламных роликов не будут иметь права мечтать стать, например, балеринами, а мальчики, сантехниками. Эту новость я лично комментировала для вечерних новостей на телеканале Россия-24 и главным моим тезисом в этой связи является мысль, что мы наблюдаем последние лучи заката несчастной Европы, коренное население которой переживает окончание своей замены пришлыми народами, представляющими иные расы. Ибо свято место пусто не бывает...

3. Гомосексуальное молодёжное шоу с элементами физиологического проявления полового извращения в Тавриде, которое и заставило меня как председателя Национального родительского комитета и многодетную мать бить в набат".

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх