23 Апреля 24, 23:05
Новости, От редакции
03 Июня 2019, 10:35

Новая победа ТИА: сразу две награды в престижном общероссийском конкурсе финансовой журналистики

В 2019 году ТИА впервые принимало участие в конкурсе "Рублёвая зона". Мы послали материалы двух наших редакторов, и обе они стали призёрами весенней сессии конкурса - редактор отдела новостей Алёна Разумихина и главный редактор ТИА Наталья Сердобинцева.

Конкурс финансовой журналистики "Рублёвая зона" проводится с 2015 года под эгидой Комитета Государственной Думы по финансовому рынку и Союза журналистов России. Финал состоялся 30-31 мая в Москве. В столицу приехали 34 журналиста из разных регионов России, которые стали лауреатами и призерами. По словам организаторов, такое количество стало рекордным за пять лет проведения конкурса.

Алена Разумихина заняла третье место в номинации "Лучший автор публикации в интернет-СМИ" с материалом "Будущее наступило: кредиты будут выдавать по фотографии и голосу"

А Наталья Сердобинцева стала дипломантом в спецноминации "Микрофинансирование и развитие" с материалом "Поле чудес в стране НЕдураков: учимся правильно брать займы, заключать договоры, распознавать финансовые пирамиды".

В этом году Международная инвестиционная группа "ФИНАМ" выступила партнёром конкурса. Торжественная церемония награждения состоялась на "Крыше ФИНАМа", откуда открывается потрясающий вид на исторический центр Москвы. Также для журналистов организаторы провели брифинг в Государственной Думе и экскурсию в Банке России. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх