29 Марта 24, 18:22
Новости, Спорт
01 Июня 2019, 12:53

Спортсмены из 19 стран собрались в Тверской области, чтобы установить новый рекорд по гидрофлаю

Международный фестиваль водно-экстремальных видов спорта "Fly Fest" проходит в Конаково Тверской области с 29 мая по 2 июня. Здесь собрались спортсмены из 19 стран мира, чтобы 1 июня установить новый мировой рекорд и побить рекорд Гиннеса 2015 года.

Чтобы установить рекорд нужно вывести на воду не менее ста единиц техники, при этом взлететь на гидрофлае единовременно должны более шестидесяти человек.

Спортсмены из России, США, Канады, Мексики, Великобритании, Японии, Колумбии, Кореи, Франции, Эстонии Новой Зеландии, Финляндии и других стран приехали в Конаково, чтобы принять участие в фестивале.

Для участников и зрителей фестиваля организаторы подготовили программу, в которую входят огненно-световое представление международной шоу-группы Hydro Circus, тест-драйвы водно-экстремальных гаджетов и мастер-классы.

В прошлом году Тверская область в третий раз подряд приняла Кубок России по аквабайку. Соревнования в Твери объединили  более 50 сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда, Рязани, Иркутска, Нижнего Новгорода и других городов. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх