29 Марта 24, 12:43
Новости, Общество
19 Мая 2019, 14:40

Тверской детский театр "Люди, куклы, маски" приглашает на бесплатный просмотр премьеры "Однажды на Диком Западе"

21 мая  в 18.00  Образцовый детский театр  "Люди, куклы, маски"  Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" приглашает всех желающих на новый спектакль "Однажды на Диком Западе". 

Устоявшееся мнение о Диком Западе – это, как правило, погони по прериям, ловцы удачи за сокровищами,  ковбои и многое другое. Вестерн Образцового детского театрального коллектива "Люди, куклы, маски" также не лишен ярких  красок "дикого запада", но все они меркнут, теряют всякий смысл, как только появляются чувства.

- Мораль спектакля такова -  в стремлении к обогащению, деньгам и золоту нельзя забывать о вечном:  любви, достоинстве, других духовных ценностях, - делится своей режиссерской задумкой руководитель театра Иван Иванов.

Главный герой постановки "Однажды на Диком Западе" ковбой Гарри, как многие, болен "золотой лихорадкой". Но он находит в себе силы и  выбрасывает в прерии целую шляпу  с монетами, чтобы стать свободным и  выручить  из беды свою  возлюбленную девушку по имени Кэт.

Помимо истории любви, зрителей ждет встреча с шерифом и беспощадными бандитами, полный мешок золота и необыкновенные приключения  по "дикому западу" вместе  с героями спектакля.

Основной состав актеров – это тверские школьники от 8 до 13 лет. Несмотря на свой юный возраст, репертуар самодеятельного Образцового детского театра "Люди, куклы, маски" достаточно велик  и насыщен. С момента его создания в 2003 году по настоящее время были  поставлены такие спектакли, как:  "Золотой петушок", "Руслан и Людмила", "Маленькая принцесса", "А зори здесь тихие", "Федот – стрелец, удалой молодец", "Легенда о прыгучем мышонке", "Как победить дракона"  и другие. 

Спектакль состоится 21 мая в Большом зале. Вход свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх