16 Апреля 24, 07:21
Новости, Общество
26 Апреля 2019, 12:42

Глава Ржевского района эмоционально выступил в защиту главы Ржева

Эмоциональное выступление главы Ржевского района вызвало большой общественный резонанс. 25 апреля Валерий Румянцев высказался в защиту главы Ржева Вадима Родивилова после его доклада о социально-экономическом развитии города.

По словам Румянцева, власть должна бороться за имидж и не "отдавать город 10-15 человекам, которые ради куска хлеба готовы нас полоскать, где угодно и как угодно. Видимо, есть положительный момент, видимо, в городе обстановка улучшается. Теперь эти люди двинулись в район".

"Эти люди", по всей видимости, оппозиция власти. Она, говорит Валерий Румянцев, "помогает" ему строить свалку, рассказывает, "как не надо закрывать Медведевскую школу" и "помогает как организовать водоснабжение в Осуге".

Из речи главы Ржевского района понятно, что такая "помощь" ему совсем не нужна.

Далее Румянцев хвалит Родивилова: "У него есть главное качество – он любит город".

В пример Валерий Румянцев привел совещание. 

"По скайпу проводили совещание с замом председателя правительства по вопросу, связанным с мемориалом. Мы сидели и по очереди отвечали на вопросы. Только он исписал в два раза больше, он поставил задач заместителям. Я пошел в полвосьмого домой, а он проводил там совещание.

Сегодня нет, уважаемые горожане, вопросов, которыми глава не владел. Это вы чувствуете по докладу".

Мы живем в одном котле, мы – ржевитяне! Надо пнуть ногой тех, кто приезжает тут разводить ситуацию, то в Ржеве, то в Вышнем Волочке, потом в Торжке и т.д.  А  мы их хлебом солью встречаем. Надо очень серьезно подумать.

Автор видео телекомпания РиТ.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх