23 Апреля 24, 20:04
Новости, ЖКХ
15 Апреля 2019, 11:56

С 13 мая в Твери начнут отключать горячую воду

С 13 мая 2019 года "Тверская генерация" приступит к гидравлическим испытаниям тепловых сетей. Эти мероприятия - одна их важнейших технологических процедур, направленных на повышение надежности работы системы теплоснабжения города Твери. 

В соответствии с графиком, согласованным с Администрацией города Твери, испытания тепловых сетей на прочность и плотность будут проходить поэтапно во всех районах города. Временное ограничение горячего водоснабжения на этот период – мера вынужденная и необходимая. Гидравлические испытания трубопроводов помогают выявить дефекты тепловых сетей, определить наиболее изношенные участки тепломагистралей и провести на них необходимые ремонтные работы, что позволит значительно снизить риск возникновения нештатных ситуаций в период повышенной нагрузи магистральных и городских теплосетей. 

На время проведения работ "Тверская генерация" просит водителей соблюдать осторожность и не парковать автомобили на люках тепловых камер. При появлении провалов грунта или выброса воды на поверхность компания просит жителей не приближаться к месту и незамедлительно сообщить в "Тверскую генерацию" по телефону: (4822) 78-00-00 или в объединенную диспетчерскую службу города Твери по номеру:  (4822) 34-87-07.  

С графиком отключения горячей воды в Твери можно ознакомиться на официальном сайте ООО "Тверская генерация" во вкладке отключение горячей воды https://tvgen.ru/heat/graphic/1 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх