18 Апреля 24, 05:42
Новости, ЖКХ
15 Апреля 2019, 10:50

В Вышнем Волочке закрыли опасный люк, куда провалились три машины

Общими усилиями соцсетей и СМИ, написавшими об открытом колодце на ул. Сиверсов,18 в Вышнем Волочке, проблему удалось оперативно решить -  люк закрыли владельцы магазина по изготовлению памятников. Пользователи ещё шутили по этому поводу: мол, недаром люк располагается около компании ритуальных услуг.  

Об этом колодце, наполненном водой и глубиной 2 метра, написала в группе #ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК жительница города Маргарита Цветкова и выложила фото провалившейся передним колесом машины. По словам подписчицы, это далеко не первая жертва люка -  за последние две недели туда угодили три автомобиля.

Горожане требовали реакции администрации, однако в конечном итоге люк закрыли владельцы магазина. Причём, чтобы крышку больше не украли для чермета, на этот раз установили пластиковую. Как написали комментаторы к посту добра:

- Даже удивило, какая скорость реагирования на проблему произошло, учитывая выходные! Молодцы, тут нечего сказать.

- И памятник надо было поставить..."Здесь похоронены обещания местных властей. Аминь".

Также жители шутят по поводу пластиковой крышки: говорят, что эту не украдут до тех пор, пока в районе не построят мусороперерабатывающий завод.   

Также ранее жители Вышнего Волочка сообщали о том, что подобные опасные колодцы находятся и на других улицах города. Так, по ул.Стеклозаводская тоже открыты не менее 5 люков.  По ним пока информации нет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх