27 Апреля 24, 00:51
Новости, Культура
09 Апреля 2019, 12:53

Новый сериал тверского режиссера Павла Дроздова в апреле выйдет в эфире НТВ

Павел Дроздов выпускает на экраны новый 16-серийный фильм "Ростов", который он снимал прошлым летом в Ярославле. Главные роли в сериале сыграли звёзды российского кино: Иван Охлобыстин и Артур Смольянинов.

Премьера фильма состоится на канале НТВ 15 апреля в 19:50, сообщает на своей странице в соцсети режиссёр.

- И если Вы думаете, шо знаете все за Ростов-папу, так я Вас огорчу до невозможности - ничегошеньки Вы не знаете! А Артур Смолянинов, Алексей Барабаш, Иван Охлобыстин, Александр Головин, Никита Тарасов - научат Вас, как держаться бобром, договариваться за перемыв, не светить хрустами и в нужный момент достать шпалер, - написал Павел Дроздов.

В интервью ТИА во время съемок сериала он рассказал, что фильм о 20-х годах прошлого века в России, разгуле криминала и набирающем силу уголовном розыске.

- Он основан на реальных событиях, но только основан, то есть, по мотивам. Главный герой – бывший вор, который меняет свою позицию в жизни, и его назначают начальником уголовного розыска. И это становится для него очень трудным выбором, очень трудным решением, потому что ему приходится полностью поменять свою жизнь и перейти на другую сторону.

О выборе актеров и о том, чем съемки сериала отличаются от съемок полнометражного фильма, можно почитать в интервью режиссёра здесь

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх