20 Апреля 24, 07:59
Новости, Общество
07 Апреля 2019, 21:41

Выжившая в редкинской бойне девушка стала наблюдателем в программе "Школа экстрасенсов" на ТНТ

Марина Коныгина, единственная выжившая в массовом убийстве под Тверью, в котором погибли 9 человек, стала участницей нового проекта ТНТ "Школа экстрасенсов".

Об этом она сообщила на своей странице в инстаграм за день до премьеры программы. Ранее девушке предлагали участие в реалити-шоу "Дом 2". После дня раздумий, Марина отказалась. 

В программе "Школа экстрасенсов" Марина стала наблюдателем на экзамене по отбору участников проекта. Она привезла с собой на программу зеркало, в котором, по её словам, отражались страшные события массового убийства.  Каждый из наблюдателей представил какую-то личную вещь, связанную с самым ужасным событием жизни. Эти предметы спрятали за ширмами, и суть отбора заключалась в том, что потенциальные "абитуриенты" школы должны были найти принадлежащую человеку вещь.

Трагедия, унесшая жизнь 9 человек, произошла в ночь с 3 на 4 июня 2017 года в СНТ "50 лет Октября" на ул. Мичурина, в поселке Редкино. Пьяный москвич Сергей Егоров расстрелял пятерых мужчин и четырёх женщин. Единственным человеком, который смог пережить бойню, стала Марина Коныгина. Она вместе с собакой пряталась под одеялом на кровати на втором этаже дачного дома, где произошли страшные события. Марина Коныгина вызвала полицию и дала свидетельские показания на суде. 

Редкинскому стрелку дали пожизненный срок, который он пытался опротестовать. Интервью с убийцей читайте здесь.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх