28 Марта 24, 20:39
Новости, Криминал
14 Марта 2019, 10:38

Маньяка-мажора, зверски убившего девушку из Удомли, поймали в Киеве

В сентябре 2018 года 32-летнего Андрея  Деменкова объявили в розыск по подозрению в издевательствах и убийстве 21-летней девушки из Тверской области. Тело погибшей нашел отец Деменкова, когда пришел в квартиру на Разночинной улице.  

Тело лежало в ванной. Эксперты констатировали смерть от многочисленных травм. Все внутренние органы и кости девушки были перебиты. Как позже рассказала сожительница Андрея Деменкова, он много пил, употреблял наркотики, жестоко избивал без причины. 

Садисту удалось сбежать. Следователи смогли проследить его перемещения до пересечения границы с Украиной. Дальше действовать было уже невозможно.

Как сообщает Фонтанка.ру, мужчина укрылся в Харькове. Помогли ему в этом местные блатные. Однако, довольно быстро он испортил с ними отношения, жестоко избил и убил девушку по вызову. При этом, когда ему стали звонить, чтобы объяснить на доступном ему языке, как нужно себя вести, он отправил местному авторитету аудиозапись с угрозами расправы над его детьми. Там же он сам назвал себя маньяком. 

- Хочешь, следующим будешь либо ты, либо кто-нибудь из твоей семьи? Я тебе говорю: ты разговариваешь с маньяком, - сказал он.

После этого розыском садиста занялись и сотрудники уголовного розыска, и блатные. Запеленговав телефон, первыми были полицейские. Они задержали маньяка в Киеве. Теперь Андрею Деменкову светит срок на Украине за жестокое убийство девушки. Только после того, как он отсидит там, его смогут передать России. Приговор же в России ему вынесут заочно.

Между тем, в 2017 году Деменкова уже судили за издевательства, но он отделался условным сроком. В адрес девушки, которая довела дело до суда, поступали угрозы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх