28 Марта 24, 12:55
Новости, Криминал
15 Октября 2018, 17:07

Мажор-садист подозревается в зверском убийстве девушки из Тверской области и издевательствах ещё над пятью подругами

32-летний житель Санкт-Петербурга, Андрей Деменков подозревается  в жестоком убийстве девушки, а также в издевательствах над ещё несколькими его сожительницами.

В резонансном деле разбиралась съемочная группа программы "Человек и закон", которая приехала в северную столицу. С журналистами встретилась мать погибшей и еще одна жертва мажора. А многие от интервью просто отказывались, побоявшись расправы. По информации корреспондентов Первого канала, подозреваемого защищают родители, которые также помогают ему скрыться от следствия. Мать - владелица магазина элитного алкоголя, отец - бывший сотрудник полиции, нынче бизнесмен.

Громкое убийство бывшей жительницы Удомли, 21-летней Ольги произошло 4 сентября в квартире дома на ул. Большая Разночинная. Окровавленное тело девушки нашел отец подозреваемого. Оно находилось в ванной. По результатам экспертизы, несчастная погибла от тупой травмы тела. По словам следователя, все внутренние органы, руки и ноги девушки были перебиты.

Оказывается, соседи два дня подряд слышали страшные крики, но почему-то позвонили лишь в ТСЖ.

Корреспонденты говорят, что Деменков - избалованный парень, мажор, жил отдельно от родителей. Из показаний сожительницы, он много пил, употреблял наркотики. Также он являлся садистом, часто и беспричинно набрасывался и жестоко избивал. К тому же своих жертв он насильно удерживал в своей квартире, отбирал паспорт и телефон.

По версии следствия, его жертвами могли стать пять девушек. В 2017 году Деменкова судили, но он отделался условным сроком. В адрес девушки, которая довела дело до суда, поступали угрозы.

Сегодня местонахождение Деменкова неизвестно, он находится в розыске.

Сюжет смотреть с 31:19.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх