24 Апреля 24, 07:06
Новости, Происшествия
12 Марта 2019, 12:10

В Твери арестовали 52-летнего бомжа, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

По данным следствия, 7 марта вечером мужчина на одной из улиц Заволжского района, совершил в отношении  несовершеннолетней иные действия сексуального характера, а затем изнасиловал ее.

В полицию поступило заявление от 36-летней местной жительницы о том, что в одном из недостроенных зданий неизвестный мужчина изнасиловал ее несовершеннолетнюю дочь, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По уголовному делу следователи назначили и провели молекулярно-генетическую судебную экспертизу, согласно которой на объектах, изъятых с места происшествия, обнаружен генетический профиль мужчины 1967 года рождения, ранее судимого за совершение преступлений, в том числе сексуального характера.

Следователи и сотрудники УМВД установили и задержали подозреваемого.  Уголовное дело по факту совершения мужчиной действий сексуального характера и изнасилования несовершеннолетней  (п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ, п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ) расследует Заволжский межрайонный следственный отдел.

Суд удовлетворил ходатайство следователя СКР и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх