06 Октября 22, 10:37
Новости, Общество
11 Марта 2019, 10:03

"Тверьавтотранс" проверяли ФСБ, МЧС и Росгвардия

Прокуратура Тверской области совместно с УФСБ, МЧС и Управлением Росгвардии проверили деятельность транспортного предприятия, занимающегося пассажирскими перевозками. Выявили нарушения требований законодательства об антитеррористической защищенности, транспортной и пожарной безопасности в открытом акционерном обществе "Тверьавтотранс".

Для устранения выявленных нарушений законов в адрес и.о. генерального директора ОАО "Тверьавтотранс" внесено представление, в отношении виновных лиц возбуждено два дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.4, ч. 1 ст. 11.15.1 КоАП РФ.

Напоним, что в начале года прокуратура уже сообщала, что водители автобусов ОАО "Тверьавтотранс" работали без договоров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    11 Марта 2019, 11:12
    кто проверял, тот и владеть будет. грустно это, охрана сожрет всё.
    2 0
  • jeronimo Offline
    11 Марта 2019, 11:42
    Ищут пожарные, ищет милиция... Когда заказников нормально проверите!?
    2 0
  • Nafanja Offline
    11 Марта 2019, 14:26
    Наезд на конкурентов шайтанарбайтеров-маршрутчиков?
    2 0
  • 11 Марта 2019, 19:34
    И чего это они все так вдруг всполошились, а джамшутки они на это всё проверяют интересно знать?
    2 0
  • antiER Offline
    11 Марта 2019, 21:32
    Ну да, на цивилизованном автовокзале сплошные нарушения, не то что у гостиницы "Турист", там всё хорошо.
    1 0

"Тверьавтотранс" проверяли ФСБ, МЧС и Росгвардия

11 Марта 2019, 10:03

Прокуратура Тверской области совместно с УФСБ, МЧС и Управлением Росгвардии проверили деятельность транспортного предприятия, занимающегося пассажирскими перевозками. Выявили нарушения требований законодательства об антитеррористической защищенности, транспортной и пожарной безопасности в открытом акционерном обществе "Тверьавтотранс".

Для устранения выявленных нарушений законов в адрес и.о. генерального директора ОАО "Тверьавтотранс" внесено представление, в отношении виновных лиц возбуждено два дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.4, ч. 1 ст. 11.15.1 КоАП РФ.

Напоним, что в начале года прокуратура уже сообщала, что водители автобусов ОАО "Тверьавтотранс" работали без договоров.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    11 Марта 2019, 11:12
    кто проверял, тот и владеть будет. грустно это, охрана сожрет всё.
    2 0
  • jeronimo Offline
    11 Марта 2019, 11:42
    Ищут пожарные, ищет милиция... Когда заказников нормально проверите!?
    2 0
  • Nafanja Offline
    11 Марта 2019, 14:26
    Наезд на конкурентов шайтанарбайтеров-маршрутчиков?
    2 0
  • 11 Марта 2019, 19:34
    И чего это они все так вдруг всполошились, а джамшутки они на это всё проверяют интересно знать?
    2 0
  • antiER Offline
    11 Марта 2019, 21:32
    Ну да, на цивилизованном автовокзале сплошные нарушения, не то что у гостиницы "Турист", там всё хорошо.
    1 0

вверх