26 Апреля 24, 22:17
Новости, Общество
18 Февраля 2019, 14:13

ДК "Пролетарка" приглашает на празднование Дня защитника Отечества

23 февраля с 12:00 до 14:00 в Тверском областном Дворце культуры  "Пролетарка" пройдёт празднование Дня защитника Отечества. 

На центральной  уличной площади перед ДК развернется "военно-полевой лагерь" для гостей праздника: выставка вооружения Реактивной артиллерийской бригады  и современной  техники от автосалонов Твери, авиационные средства спасения,  "парашютная" фотозона от аэродрома "Мигалово", армейская гречневая каша с тушенкой и горячим чаем в полевой кухне. И все это под музыку народного духового оркестра п.Калашниково Лихославльского района.

Также, украшением Дня защитника Отечества станут выступления лучших творческих коллективов и солистов  "Пролетарки", среди которых  Лауреат Всероссийского конкурса исполнителей народной  песни  Любовь Жаркова и  группа "НАША".
 
Для всех желающих в холле 2-го этажа будет работать фотовыставка бортов современной техники аэродрома "Мигалово", можно будет также посмотреть фильм "Прощаться не будем".

Завершится мероприятие играми, викторинами, конкурсами детского рисунка от детской Образцовой  ИЗО-студии "Соцветие" Дворца культуры "Пролетарка", памятными  призами и подарками.

Программа:

12. 00 - 14.00 - выставка военной техники и современных машин, полевая кухня, концертная программа, конкурсы, викторины

14.00 - 16.00 – бесплатный просмотр фильма  "Прощаться не будем".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх