23 Апреля 24, 09:15
Новости, ЖКХ
24 Января 2019, 11:44

Ремонт на Петербургском шоссе затягивается на несколько дней

24 января ООО "Тверь Водоканал" продолжает ремонт канализационных сетей в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова.

Администрация Твери сообщает, что объём необходимых работ превысил изначальную оценку, в связи с чем они продлятся ещё несколько дней.

Сейчас на участке Петербургского шоссе в районе пересечения с улицей Комарова открыт проезд автотранспорта по одной полосе движения в сторону центра города. В направлении площади Конституции движение муниципального общественного транспорта организовано в объезд по Перекопскому переулку, улицам Веселова и Оборонная, частного автотранспорта – через Перекопский переулок, улицы Веселова и Луначарского.

Напомним, что 23 января для проведения работ ООО "Тверь Водоканал" на 2 часа было введено полное ограничение движения на участке Петербургского шоссе. Это позволило продвинуться в проведении работ. Планируется, что до конца дня специалисты смогут максимально объективно оценить объем ремонта и, соответственно, определить срок его окончания. Напомним, что действие измененной в связи с производством работ схемы движения распространяется до 5 февраля. 
 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх