28 Марта 24, 14:15
Новости, Общество
23 Января 2019, 11:45

Движение по Петербургскому шоссе в Твери откроют 24 января, а 23-го полностью перекроют

23 января с 14 до 16 часов на Петербургском шоссе движение остановят, чтобы полностью открыть утром 24 января. Ограничение движения на этом участке ввели 22 января, в связи с масштабным ремонтом канализационных сетей

Сейчас на Петербургском шоссе в районе пересечения с улицей Комарова проезд открыт по двум полосам из четырех – по одной в каждом направлении. В 14 часов проезд по шоссе закроют полностью, из-за большого объема работ. Как сообщают в пресс-службе администрации Твери, это позволит полностью открыть движение к утру 24 января.

На период перекрытия муниципальный общественный транспорт в обоих направлениях будет двигаться в объезд по Перекопскому переулку, улицам Веселова и Оборонная. Частный автотранспорт и коммерческие автобусы - в сторону площади Конституции по маршруту: Перекопский переулок – улица Веселова – улица Луначарского. В сторону центра города движение будет осуществляться только через микрорайон "Радужный" по улицам Луначарского и 2-я Красина.

Полное перекрытие на участке Петербургского шоссе продлится не более двух часов, обещают власти. По его завершению откроют одну полосу движения в сторону центра города. Общественный транспорт и автомобили, следующие в направлении площади Конституции, будут направляться в объезд.

По данным ООО "Тверь Водоканал", ограничение и остановка движения позволят ускорить ремонтные работы и завершить их до конца суток. После чего предприятие восстановит дорожное полотно в зимнем варианте. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх