25 Апреля 24, 07:01
Новости, Общество
19 Января 2019, 14:00

Полученный на форуме "Селигер" автограф Владимира Путина продают за 100 000 рублей

Семейная пара из Химок решила подзаработать - они разместили на популярном сайте объявлений информацию о продаже автографа президента России Владимира Путина, полученного в 2011 году на форуме " Селигере" в Тверской области.  Цена за роспись главы государства составила ни много ни мало 100 000 рублей.

Это необычное объявление появилось на сервисе "Юла". Жительница Химок хочет продать автограф Путина. Президент расписался на бейджике одного из участников Всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер". Вернее, тогда, в августе 2011 года, когда Владимир Путин приехал пообщаться с молодёжью на озеро Селигер, он был премьером России. Молодежь встречала гостя бурей аплодисментов и скандировала: "Путин! Путин! Путин!" - так, что шатер вибрировал. С тех пор Владимир Владимирович приезжал в гости на форум ещё несколько раз. 

Авторы объявления и владельцы автографа уверяют, что он настоящий. Впрочем, это не первый случай, когда на продажу выставляют президентский автограф. Так, в феврале прошлого года жительница Казани опубликовала объявление на том же сайте о продаже блокнота с автографом "призидента Российской Федерации" (орфография сохранена) за 250 000 рублей. Этот росчерк глава государства оставил во время посещения всероссийского молодежного форума "Селигер" в 2012 году.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх