28 Марта 24, 17:21
Новости, Происшествия
12 Ноября 2018, 09:20

В Твери задержали пьяную женщину за рулём и её ещё более пьяного мужа-десантника

В Твери прошёл масштабный рейд по задержанию нетрезвых водителей. В дежурную часть ГИБДД поступило сообщение от жителя о том, что из микрорайона "Чайка" собирается выезжать Хендай, за рулём которого пьяная женщина. Инспекторы остановили машину на площади Терешковой. 

Действительно, у водителя имелись признаки опьянения. Рядом сидел пассажир, её муж, который был ещё более пьян. Женщина сразу признала свою вину и честно призналась, что этим вечером выпивала алкоголь. Алкотестер подтвердил её слова. 
Инспекторы начали составлять протокол. Но тут активизировался пьяный муж нарушительницы. Он начал хвастаться тем, что служил в десантных войсках, затем прицепился к идущим мимо прохожим, матерился.

А потом так вошёл в раж, что ударил ногой по бамперу собственный автомобиль, оставив на нём вмятину. Тут уж не выдержала супруга: она вышла из машины и обматерила молодого человека, сказав, что он "придурок, машина-то ни при чём". Потом супруги всё же помирились.

Автомобиль пьяной семейки на эвакуаторе доставили на штраф-стоянку. Нарушительнице грозит лишение прав на полтора года и штраф в 30 000 рублей. Хорошо погуляли!      

Кстати, это не единственная пьяная дама за рулём, которую задержали гаишники во время рейда 4 ноября. Настоящее шоу показала нетрезвая водитель Hyundai ix35 тверским полицейским. 27-летняя женщина поцарапала чужую припаркованную машину и  едва не сбила пешехода во дворе дома 36 по улице Хрустальной. А потом прикинулась спящей и закрылась в машине. Только за этот год пьяную автоледи останавливают уже в третий раз.  

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх