26 Апреля 24, 14:56
Новости, Происшествия
08 Ноября 2018, 09:44

Пьяная автоледи-рецидивистка устроила ночное "шоу" тверским гаишникам

Настоящее шоу показала в ночь на 4 ноября в Твери пьяная водитель Hyundai ix35 тверским полицейским. 27-летняя женщина поцарапала чужую припаркованную машину и  едва не сбила пешехода во дворе дома 36 по улице Хрустальной. А потом прикинулась спящей и закрылась в машине. Только за этот год пьяную автоледи останавливают уже в третий раз.

Действие разворачивается ночью 4 ноября. Женщина не собирается открывать полицейским, прикидываясь спящей и глухой, затем перелезает в машине с места на место, закуривает, слушает музыку, накрывается пледом.

Потом все-таки дверь открывает и начинает рассказывать, что машину она не водила, просто сидит и слушает здесь музыку:

"Я, когда пьяная, люблю слушать "Дорожное радио" (поёт)".

После долгих препирательств с полицейскими, свидетелями ее пьяной езды и пострадавшими от нее, горе-автомобилистка соглашается поехать в "больницу на Королева" для прохождения медосвидетельствования. Пройти контроль на месте отказывается.

Машина пьяной водительницы после лихой езды:

Автомобилистка хорошо известна тверским сотрудникам ГИБДД. В мае этого года она села за руль пьяной и лишилась прав на 18 месяцев. Во второй раз, уже будучи лишенной прав, она села за руль пьяной в мае. Ноябрьское шоу – третье по счету за год. Автомобилистке грозит уголовное преследование по ст. 264 УК РФ.

К слову, всего за длинные выходные с 2 по 5 ноября 2018 года на территории Тверской области по итогам "Контроля трезвости" 81 водитель был привлечен к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения. В Твери были остановлены 39 водителей с признаками опьянения.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх